DFC T505 Terra - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Большая площадь бегового полотна 50х140см, крепкая, тяжелая. Амортизаторы работают хорошо.

Минусы: Показываемые цифры скорости не соответствуют действительности. Если идти со скоростью около 5 км/ч (средняя скорость пешехода) на табло будет около 6,5 км/ч. Угол наклона даже близко не соответствует обещанным 20 градусам. Померил приложением на телефоне, выходит около 6 градусов (см. на фото, подъем на максимуме). Пульсомер тоже врет безбожно, но на него особенно и не надеялся. Программами не пользовался, ничего не могу сказать.

Отзыв: Брал за 61т. 27.05.2020г. В целом дорожка понравилась. Главное большая и мощная. С моим стокилограммовым весом тянет отлично. После часа бега и ходьбы полотно даже не нагрелось. Если разогнать на максимум, километров 18-19 выдает, но мне столько и не надо.


1    2


Плюсы: Крепкий. Мы искали самую экономическую качественную дорожку, поддерживающую использователя с весом до 150 кг.

Минусы: Может быть немного мягче. Также включенная отвертка бесполезна, но ключи и шестигранники полезны.

Отзыв: Здорово, вся семья любит.


1    2


Плюсы: Качеством дорожки очень довольна, тяжелая, но прочная. Немного широкая и длинная, но мы учитывали параметры при покупке. Встроенные колонки для музыки делают тренировку комфортной, не нужно в наушниках бегать. Программ много, выбор большой, наклон бегового полотна регулируется автоматически. Будем продолжать тестировать данную модель.

Минусы: Тяжелая, трудновато передвигать на колесиках.

Отзыв:


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о DFC T505 Terra

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о DFC T505 Terra и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв