DFC T4101 Lotos - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Тихая, многофункциональная,следит за жизненными показателями, есть остановка на случай слетания с дорожки.

Минусы: Мы не столкнулись с ними.

Отзыв: Крутая дорожка, муж мне по заказу сделал сюрпризик)) стоит красавица теперь у нас в большой комнате. Работает тихо куча разных режимов бега. Мне очень нравится на ней заниматься! Кстати, она складная если кому принципиально не хватает места в квартире. И ещё у этой дорожки есть автостоп на случай если что-то пошло не так, нужно просто прицепить на себя шнур. Ещё показывает пульс. Сильно довольна.


1    2


Плюсы: Прост в инсталляции и использовании
Есть все самые необходимые датчики и показатели, замеры.
Занимает мало места
Подойдет для кардио тренировок, а так же для активных тренировок с целью похудения.

Минусы: За эту цену недостатков нет.

Отзыв: Всем начинающим и прогрессирующим спортсменам и спортсменкам советую брать эту беговую лошадку. Компактная, быстрая, есть показатели всех необходимых замеров : дистанция, скорость, пульс. На программный блок можно ставить водичку, во время бега ничего не упадёт, работает бесшумно, электричество ест в меру. С инсталляцией справиться любой желающий. Сам являюсь Фитнесс-инструктором, лучше, конечно ходите в зал, но если есть желание стимулировать сердце каждый день, то этот бюджетный вариант для вас.


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о DFC T4101 Lotos

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о DFC T4101 Lotos и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв