DFC T200 Astra - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: относительно мало весит, что дает возможность ее переместить мужу без привлечения сторонней помощи. Все необходимые функции есть. купили пару месяцев назад. пока работает.

Минусы: Неожиданно очень низкие поручни. Держаться невозможно не согнувшись в три погибели, то есть невозможно вообще))

Отзыв:


1    2


Плюсы: Мне очень понравилось, и складывается очень быстро и занимает мало места для квартиры то что надо, не очень шумный

Минусы:

Отзыв: Всем доволен, только характеристики которые вы даёте неправильные, во первых ширина полотна 40 см, во вторых угол наклона имеет место механическое, в третьих программ не 4 , а 6


1    2


Плюсы:

Минусы: проработала 3 дня. Связался с гарантийщиками в москве - дали понять что при любом раскладе виноват будет потребитель и с гарантии снимут.

Отзыв: Связался с гарантийщиками в москве - дали понять что при любом раскладе виноват будет потребитель и с гарантии снимут (узнав что беговая дорожка находится в 1000 км от Москвы оператор сказал: "ну вы же понимаете что контроллер скорее всего сгорел из-за скачка напряжения и ремонт и пересылку придется оплатить вам"). Заказывать можно только тем кто живет недалеко от москвы, для провинциалов лишний геморрой только (гарантия вроде есть - а в тоже время ее нет).


3




Добавить свой отзыв


Отзывы о DFC T200 Astra

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о DFC T200 Astra и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв