DFC SC-S038B - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 17)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Быстрая доставка, компактный, можно засунуть под стол или стул. При занятиях на нем хорошо нагружает ноги и ягодицы, удобно стоять босиком. Есть счетчик времени, калорий, пройденных шагов, но смотрю только время.

Минусы: Начал скрипеть через пару недель использования, причем так внезапно, думал всё - разваливается подо мной. Все решилось смазыванием движущихся частей WD40.

Отзыв: Для тех, у кого в квартире мало места, на улицу выходить некогда или лень, а сбросить лишний вес хочется - самый оптимальный вариант для занятий в домашних условиях. За месяц использования пока не пожалел о покупке. Рекомендую! )


1    1


Плюсы: Компактность
Наличие электротабло
Нагрузка чувствуется

Минусы: Кнопка сброса на работает.. а если сильно нажать проваливается..табло при этом работает . начал скрипеть спустя месяц. Смазали сами.и дальше работает.

Отзыв: Для поддержания фигуры да..для каких то спорт. достижения не достаточно конечно.


1    3


Плюсы: Компактный, устойчивый, можно совмещать с просмотром телевизора.

Минусы: Пока не обнаружила, пользуюсь всего 6 дней. Лично для меня слабая нагрузка, при этом, что я новичок в спорте.

Отзыв: Озадачил один момент. На фото данного степпера, на его передней детали, есть логотип DFC, но мне привезли степпер без логотипа. Выходит, что торгуют подделкой (((, да еще и по цене оригинала. За это снизила по звездоче при оценке степпера.
Дополнение. Пользуюсь степпером более 1, 5 месяцев, почти каждый день по 40 минут. Теперь определенно могу сказать, что покупкой довольна. Рекомендую.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о DFC SC-S038B

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о DFC SC-S038B и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв