DEXP Larus C1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена, громкий динамик на вызов и громкий голос набора циферок, громкий динамик для разговора, сравнивал с DEXP Larus S2. Белый цвет. С обратной стороны шершавый корпус, в руках не скользит.

Минусы: в этой модели нет подставки, на предыдущем texet был. Маловато встроенных мелодий, флешку не устанавливал

Отзыв: пользовался пока мало, но за 1300 рублей 1 год у бабушки проработает как предыдцщий, будет уже хорошо


1    2


Плюсы: Фонарик (включается на кнопку 0), наличие камеры, 2 симкарты, удобство, легкость - всё что нужно и даже больше от чистой звонилки, запасного телефона.

Минусы: Всё устраивало, кроме того, что чувствительность микрофона крайне плохая (может быть брак конкретной модели), т.е. собеседник слышит Вас в отдалении.

Отзыв: Цена для данной модели не более 600 рублей - приемлема. В целом очень комфортный телефон, но пришлось сменить т.к. недостаток уничтожает основной функционал данного телефона.


3




Добавить свой отзыв


Отзывы о DEXP Larus C1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о DEXP Larus C1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв