DEXP Ixion М150 Storm - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Радует цена! Доступный смартфон с максимально крутым железом и софтом в эти рамки цены!

Отличный экран. В целом масса так же радует – не тяжел, но и не лёгок!

Минусы: Ничего. Все отлично! Кого-то может не радовать наличие углов (например, Ленни из " Симпсонов " ) . Все пустяк! Берите.

Отзыв: Подходит для всех тех людей, которые могут быть удовлетворены выходом в интернет, фотокамерой и способностью звонить с этого аппарата!


1    2


Плюсы: Шустрый в интернете и в обычном пользовании. Для тяжёлых игр слабоват - в antutu всего 18000 баллов. Отличный экран, хорошая камера.

Минусы: Нереально долго заряжается, даже в режиме ожидания, часа три уйдёт с 0до100%. Музыка в наушниках не очень даже с хорошими наушниками и плеером. Перегревается процессор, из-за чего задняя крышка аж начинает пахнуть палёным пластиком!

Отзыв: Покупал для интернет-серфинга. Аппаратом доволен, не пожалел о покупке.


1    3


Плюсы: Отличная цена для такого смартфона! Хорошая производительность,и качество фото на высоте! Здесь есть всё,что нужно. Можно запускать все топовые 3D игры.

Минусы: Слабоватая батарея! Везде говорят,что-"до недели без подзарядки". Ничего подобного. Хватает только на 2-3 суток.

Отзыв: В общем,телефон хороший,всем советую!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о DEXP Ixion М150 Storm

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о DEXP Ixion М150 Storm и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв