DEXP Ixion P140 Taiga Military - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Кроме водонепронецайки и ударопрочности нет.брал отцу такой же только в ораньжевом цвете

Минусы: Такой кусок г**на если честно. Для китайца то в общем нормально. Но цена только за защиту влаги , пыли ,ударо прочности ито если честно мне кажеться хреновая потому что . У отца упал случайно на работе разбил стекло на экране! В моём понимании такие телефоны даже на экране с защитой.

Отзыв: Вообщем не такой он уж и зашишенный ! Лучше как можно больше инфы пособирайте прежде чем брать эту хрень


3


Плюсы: От пыли и влаги защитит.

Минусы: Через месяц сломался один болт,стал пропускать воду,через год полетела батарея,места постоянно нет,хотя пара приложений всего.

Отзыв: На годик,дальше разваливается на глазах.


2


Плюсы: Водонепроницаемость

Минусы: Экран слепнет на солнце, заряда батареи хватает на 2 недели

Отзыв: Заряжаю раз в 2 недели. Это после того, как поотключал всё не нужное и поудалял что можно удалить. Обычная звонилка. Брал из - за большого экрана и из - за водонепроницаемости. Не знаю на сколько еще его хватит. Не исключено, что этот смарт передает куда - то данные без ведома пользователя. Сейчас присматриваю защищенный кнопочный телефон.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о DEXP Ixion P140 Taiga Military

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о DEXP Ixion P140 Taiga Military и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв