DEXP Ixion M350 Rock - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 48)

Добавить свой отзыв


Плюсы: 1) Начну с системы. Андроид 5.1 - слава богу даже так называемые B-бренды теперь идут под его управлением. А это и многочисленные фиксы андроидовских болячек, и улучшенное энергоподтребление и много чего еще.
2) HD экран. Я всегда считал, что FullHD в телефоне - излишество, которое только аккумулятор быстрее садит. А так - бесполезное.
3) Вполне симпатичная начинка. Номинально 1GHz на ядро - маловато, но по факту, для всего хватает. Как и гига оперативки.
4) Аккум больше трех тысяч mAh. Этого все равно не хватает на 3 дня, как бы мне не хотелось, но двое суток отрабатывает.
5) LTE. Подошли к самому главному. Если бы не оно, я бы подумал еще прежде чем брать, но с LTE у декспа вообще нет конкурентов.

Минусы: Тяжеловат. Хотя частично вес оправдывается батарейкой.

Отзыв: Универсальная машинка, которая хорошо держит аккумулятор и имеет внутри модуль 4G. Помимо этого, может дать неплохую производительность, на удивление приятную камеру и звук. В общем, для развлечений пойдет.


1    3


Плюсы: 4G, отличный IPS HD экран, вполне неплохая для 8 Мп камера, очень громкий динамик, Mali-T720 - хороший GPU, аккум больше 3к махов,

Минусы: Во время разговора вторая симкарта недоступна.

Отзыв: В принципе, я получил даже больше чем ожидал: я брал мобилку в основном для LTE, а получил еще вдобавок и неплохой плеер (в том числе и видео, благодаря экрану). В общем, мультимедийный центр такой. Да еще и с аккумулятором здоровенным. А тут еще и процессор энергосберегающий. Хотя на два полных дня мне аккумулятора все равно не хватает.


1    1


Плюсы: Андроид 5.1, material design, крутой дизайн, на мейзу похож, HD экран, рабочий LTE, 2 симки, батарейка 3140 mAh

Минусы: В комплекте идет только БП и зарядное. Ни наушников, ни пленки, ни чехла... Это минус!

Отзыв: Так-то смарт очень неплохой. Грешить не надо, на 6735 и ГТА СА идет, и FPS там нормальное, ничего не тормозит. Да и остальная начинка хорошая - звук, камера, LTE... А вот гарнитурку могли бы и положить в коробку.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о DEXP Ixion M350 Rock

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о DEXP Ixion M350 Rock и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв