DEXP Ixion ES2 5" - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 14)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. очень большой экран
2. он мощный

Минусы: недостатки:
1. в комплекте нет гарнитуры, вместо него зато, есть пластиковый чехол которые на второй день треснуло всем углам.
2. очень слабая батарейка вродебы и 1900 а жрёт как слон
3. не очень хорошо отзывается на касание сенсор
4. в заводском чехле он очень не удобный и может легко выскользнуть из руки .
5. нет подцведки клавиш управления
6. не 8 гигов внутренней памяти, а всего 4
плюсы:
1. очень большой экран
2. он мощный

Отзыв: Смартфон не скажу чтобы хороший так на 3-ку.


2


Плюсы: шустрый, андроид 4.4 , игры тяжелые тянет, хороший экран, хорошо в руке лежит, чем то похож на сони икспериа, сразу наклеянна пленка и еще одна в запасе,

Минусы: камера, запись видео убогий, батарея это проблема номер один садится в секунды вот было 100% через 5 мин с мобильным интернетом и уже 95%,на форуме пишут что проблема в контроллере питания, в комплекте шел чехол да это приятно но он су** пласмассовый, углы треснули через 4-5 дня, память написанно 8 гбайт но доступно 3 это фигня ,нужно просто купить сд память побольше гигов так 16 и в настройках поставить чтоб на нее все качалось .

Отзыв: телефон хороший но минусы я описал и само плохо что батарея а так идеальный телефон в аунтуту выдает 19500 баллов


1    1


Плюсы: Огромный экран , мощный процессор , Гиг ОЗУ , хорошая камера , держит батарею , приятно лежит в руке , выглядит опрятно , хорошее качество сборки .

Минусы: За цену , которую я его взял , меня целиком и полностью всё устраивает . Но есть парочка моментов . Первое , что огорчило , нет гарнитуры в комплекте , вместо нее на телефоне уже имеется пленка ( +1 в запасе ) и пластиковый чехол , который лопнул на уголке , хотя пользовался телефоном очень аккуратно . Второе : бывают затупы при подключении к ПК , затупы с сенсором , нет подсветки нижних сенсорных клавиш . Третье , что больше всего огорчило : качество записи видео . Просто отврат , маленькое разрешение + 10 фпс могут огорчить . Но эту проблему я решил с помощью загрузки другой камеры , но в корне ничего не меняет .

Отзыв: Купил этот телефон на "бум" , в кармане 6 тыс рублей , выбирал только по тех/характеристикам . Наткнулся на DEXP , ранее я вообще не знал о такой фирме . Но привлекали его потроха , 1.3гц , 4 ядра , гиг ОЗУ , 8 мегапикселей , да и выглядит телефон внушительно , но при этом аккуратно . Цена привлекала еще больше : 5500р за сей девайс . В итоге , пользуюсь месяц , всем доволен , тяжкие игры вытягивает без лагов , фотографирует хорошо , выглядит тоже хорошо , правда поддерживает лишь 3G , в пору 4G , но даже этого вполне хватает .


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о DEXP Ixion ES2 5"

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о DEXP Ixion ES2 5" и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв