DEXP Ixion ENERGY - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 40)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Вопреки всем обзорам скажу, что здесь и звук и камера отличные. Может быть это я не столь требователен, но мне нравится и то и то. По музыке - так и вообще все прекрасно, и громко, и сочненько.
Аккумулятор просто монструозный. 4 дня вывозит влегкую.

Минусы: Дизайн достаточно невнятный. Нет каких то особенностей, которые отличают его на витрине от других смартов.

Отзыв: Смарт очень сбалансирован. Не то, чтобы это флагман, как пишут в некоторых обзорах, но все задатки в нем есть. Я реально не вижу, что тут нужно было бы допиливать. Все беспроводные модули отлично ловят, все игры идут, все фильмы показываются, аккумулятор здоровенный, про звук и камеру выше сказал. Цена вот вменяемая, в отличие от новомодных самсунгов за 60 кусков...


1    1


Плюсы: В первую очередь батарея, заряжаю его 2 раза в неделю при том, что активно использую, хватает реально на долго.
Экран по яркости ни чуть не уступает эмолед-дисплеям топовых самсунгов и даже ярче чем у яблок
Камеры отличные обе. Правдо для макросъемки приходится наводить фокус вручную, для этого надо клацнуть пальцем по экрану, не так это и сложно.
Железо очень мощное, среди моделей до15к - лучший вариант, во время игр почти не греется
Сборка тоже отличная, нет люфтов и скрипов, снять заднюю крышку за секунду не получится, она держится как минимум на 10 креплениях.
На начинку мне обычно все-равно, андрюхи 4.4 более чем хватает, радует минимум всяких левых базовых приложух, половину которых можно удалить и без Рут, в отличии от самсунга.
Радует возможность подключать usb флешку и наличие умных жестов

Минусы: Заряд батареи отображается некорректно. Читал на форумах, со временем эта штука проходит, а пока она не пройдёт, не удивляйтесь, если за 20минут показатель батареи опустится на 30%, а потом до конца дня будет держаться на том же уровне. На самом деле заряд батареи снижается как обычно, но отображается это некорректно. Впрочем, на автономность это не влияет.

Отзыв: Решил написать более объёмный отзыв, т.к. пользуясь телефоном более месяца. Покупкой по-прежнему доволен. Все плюсы и минус я перечислил выше, но добавлю отдельно про умные жесты, в частности про пролистывание музыкальных треков при выключенном экране: за это отдельное спасибо создателям данной модели, телефон лежит в кармане джинс и я одним касанием пальца по поверхности джинс перелистываю треки(сенсор очень чувствительный, раз реагирует через ткань), не приходится доставать телефон или покупать дорогущие наушники с клавишами переключения. Всем советую данную модель!


1    3


Плюсы: Купила потому что хотелось все и сразу, а бюджет был подточен сменой один за другим 3-х смартфонов другой марки. И оказалось 100% попадание! Все радует до сих пор (пользуюсь с марта)! Показатели батареи глючат первые 2 месяца, потом все нормально. Цвет, звук, качество связи - все отлично. Я не балуюсь прошивками и другими сложными трансформациями, но пользовательских приложений стоит много. Все отлично работает. Классный телефончик оказался!

Минусы: Ну да, дизайн не фонтан... Кнопочки включения и громкости убогие. Чехлов красивых нет.

Отзыв: Думала что куплю перебиться до выхода из декретного отпуска, а там куплю какого-нибудь флагмана раскрученной марки. Но что-то не хочется! Все таки мне функционал важнее гламурного вида. Но разработчикам есть куда стремиться. Кстати, детям купили тоже DEXP другие модели - тоже отличные!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о DEXP Ixion ENERGY

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о DEXP Ixion ENERGY и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв