DeWALT DWD115KS - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 14)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобный хват, мощность, четкий контроль оборотов, очень компактный кейз.

Минусы: Дубовый шнур, который из-за своей длины приходится заламывать и втискивать в кейз.

Отзыв: Дрель отличная! Тяжеловатая, но хват и мощность компенсируют данный недостаток. Думаю заменить быстрозажимной патрон на кулачковый, так мелкие сверла при работе с металлом так и норовят проскользнуть.


1    2


Плюсы: Отличная эргономика, компоновка. Странно, почему такое удачное расположение центра тяжести и точки опоры (ручки) не делают другие производители. Длинный шнур - не дубеет при минус 22. Великолепно работает регулировка оборотов. Хороший патрон (с храповиком).

Минусы: Незначительные, не принципиальные и очень субъективные: переключение направления вращения не очень удобно ДЛЯ МОИХ пальцев. Между двумя половинками корпуса щель-канавка около 0,5 мм. - думаю туда будет забиваться пыль. Нет "шейки" для крепления в стойке. Но, с другой стороны, нет и фиксации кнопки для длительного сверления. Это есть на других моделях. Знал, что покупал.

Отзыв: Очень доволен! Дрель имеет индекс "К" - т.е. в кейсе. Первые 15 сек. был в недоумении - в кейсе предусмотрено место еще под что-то. Потом дошло - кейс "универсальный" под несколько разных моделей этой линейки и в этом месте, по-видимому, должна лежать ручка для другой модели. Зато, в моем случае, туда "входит и замечательно выходит" коробочка с основными сверлами. В эксплуатации пока не проверял (купил сегодня), но почему-то уверен, что не подведет. Рекомендую.


1    1


Плюсы: Хорошая развесовка,очень удобно работать одной рукой.Провод мягкий даже на морозе,длиной 4 метра.Что еще,патрон в конце зажимания начинает пощелкивать фиксаторами,значит при откручивании саморезов не будет раскручиваться,как на Макитовском шурике.

Минусы: При убирании в кейс приходится так заламывать провод,что даже хочется просто положить дрель на полочку,а кейс под полочку.

Отзыв: Брал именно эту модель из-за расположения ручки,как на шуруповерте,предчувствия меня не обманули,очень удобно работать.Не понятно почему это практически единственная дрель с подобным расположением рукоятки. Есть у меня болгарка DeWALT,грелся у неё редуктор,разобрал,смазки ноль.Подумал разберу сразу дрель,и наложу литолу,разобрал,смазки полно.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о DeWALT DWD115KS

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о DeWALT DWD115KS и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв