DeWALT DW349 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 95)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Ровный рез, эргономичная ручка, подсветка. Порадовала цена, достался за 2145, так что за эти деньги более чем доволен.

Минусы: Нестабильно работает подсветка, то есть то нет. Вещь не самая критичная(когда покупал даже не знал что она есть). Пока больше не выявил.

Отзыв: Покупкой очень доволен, единственно, что подпортило настроение от сего чуда, так это странности с подсветкой, скорее всего отнесу в сервис.


1    3


Плюсы: Удобный. Достаточно компактный. Хорошая точность реза. Длинный сетевой шнур. Адекватная цена. Легкая смена пилок. Светодиодная подсветка. 3 маятниковых режима. Качество изготовления.

Минусы: Пока не выявил.

Отзыв: Взял его по цене 2 ,6 килорубля. В данном ценовом диапазоне считаю очень достойная модель. Отлично подходит для дома, для чего собственно и преобретался. Длинный шнур, только нужно следить за ним, чтобы нечаянно не перерезать. Очень эргономичная модель. Отлично лежит в руке. Плюс удобная прорезиненная ручка. Хорошо справляется с фигурными резами, по прямой тоже отлично пилит. Мощности в 500 Вт для дома хватает за глаза. Скорость реза регулируется в широком диапазоне, плюс 3 маятниковых режима. Пилка меняется на раз - два. Есть функция наклона подошвы, пока не пользовался. Собран очень качественно, не смотря на то, что в Китае. При первых включениях не воняет, как это часто бывает даже у известных производителей. Короче на 100 процентов оправдал вложения.

ЗЫ Кейса нет. Но мне он и не нужен.

Вывод: отличный, качественный лобзик для дома. Рекомендую.


1    2


Плюсы: Очень мощный(для своей категории), маятниковый режим, очень длинный шнур, удобный быстросменный держатель пилок, металлический корпус редуктора, пропил довольно ровный, сдув опилок, подсветка

Минусы: Отсутствие кейса

Отзыв: Брал попользоваться у родственника, на даче с двумя узбеками строил крышу дома, так они не успевали отметить доски(50х150) где резать а я уже отпиливал (хотя они отмечали вдвоём, а я пилил один)(доска отпиливалась не по прямой(около 20-25см рез, по времени на 2м режиме маятника около 7-15сек(в зависимости от сучков, сучки проходил на 3м режиме маятника)), в итоге поставили все 12 страпил буквально за 4часа. При пилении лобзик даже не подумал нагреваться. Поискал подобный но в чемодане и понял что либо DW331K(за 6круб) либо этот и с чемоданом чтото самому придумывать. Вообщем всем советую т.к. это реально инструмент а не китайская поделка. До этого с работы брал какойто noname, так он прошёл 10см в доске 40мм и пошёл дым, лобзик остался цел(повидимому просто перегрелся), но пилить я им больше не решился.

По длинному шнуру есть и небольшой недостаток - при первых пилениях пару раз ловил себя на мысли - как бы не пропилить шнур, т.к. он реально длинный, но это видимо только в начале использования т.к. на крыше у меня уже не возникало ситуаций когда шнур мог бы попасть под пилу.
Из непонравившихся - иногда получалось что пила изгибалась уже внутри доски, но это видимо из-за моего неумения пользоваться подобным инструментом, либо пилка такая попалась, изгиб был на 3-5мм при толщине доски 50мм. на досках в 20мм такое наблюдал только при использовании пилок для фигурного выпиливания(очень тонкие)


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о DeWALT DW349

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о DeWALT DW349 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв