DeWALT D 26200 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Эргономика выше всяких похвал. Хорошо лежит в руке. Точность способ регулировки высоты самые лучшие из увиденного.Удобная замена фрез. Очень мощный, именно мощность на валу , а не потребляемая. Удобный упор, прозрачное основание,отличная подсветка. Сделан весьма добротно.Цена соответствует качеству.

Минусы: Хотелось бы цанги на 6 и 12мм, двигатель потянет.

Отзыв: Приятно приобретать качественную и удобную вещь!


1    2


Плюсы: Подсветка, точная регулировка

Минусы: Рука не обхватывает корпус, нужна очень большая рука, нужно держать только за базу, ни капли выше, иначе при любом неловком движении собьется вылет фрезы и испортится заготовка, тяжеловат 1,9 кг. При выставленнии вылета с нуля трудно почувствовать поверхность из-за винтового выдвижения, - другие фрезеры просто выпадают на заготовку.

Отзыв: Во второй раз не взял бы,тем более в варианте с погружной базой и чемоданом и др.


2


Плюсы: Мощность, удобство регулировки глубины, качество изготовления

Минусы: Только цена

Отзыв: Очень продуманный и мощный инструмент, можно использовать не только как кромочник, можно выполнять работы такие же как и погружным при должной сноровке


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о DeWALT D 26200

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о DeWALT D 26200 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв