DEWAL 03-120 Profile-2200 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 4080 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв



Фен проверенный годами

Плюсы: идеальный для работы

Минусы: нет

Отзыв: Я парикмахер со стажем и весь мой стаж со мной был этот фен. Он отличного качества! Материал (пластик) очень прочный, я роняла его не один раз. Мотор мощный, есть фильтр, который снимает и можно легко почистить и убрать все лишнее с фена. Удобные концентраторы и удобная форма фена. Все отлично, я рекомендую!


   

Комментарии (0)



Обожаю

Плюсы: одни сплошные достоинства

Минусы: нет

Отзыв: Фен для парикмахера - это правая рука. Обожаю вытягивать волосы феном с брашем, волосы сразу живые, гладкие, блестящие. Именно с этим феном они блестящие, потому что здесь предусмотрена ионизация. Очень удобно лежит в руке и очень удобное переключение скоростей. Рекомендую!


   

Комментарии (0)



Крутой фен

Плюсы: Мощный, удобный, ионизация

Минусы: нет

Отзыв: Пользуюсь феном давно, мне кажется уже третий год прошел. Он отлично себя показал и я могу его рекомендовать. Здесь несколько режимов работы, есть подача как горячего/теплого, так и холодного воздуха и самое важное - это ионизация. Мне очень нравится этот фен


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о DEWAL 03-120 Profile-2200

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о DEWAL 03-120 Profile-2200 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв