DEWAL 03-059 Infrared - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 6190 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв



Пользуюсь, довольна

Плюсы: хороший

Минусы: нет

Отзыв: Выпрямляет легко и безопасно, пользуюсь часто, каждый раз после мытья волос, так как люблю гладкие волосы. Инструмент работает исправно уже долгое время, покрытие все такое же гладкое, все функции в строю. Рекомендую.


   

Комментарии (0)



Хорошая

Плюсы: быстрый нагрев, высокая температура нагрева, инфракрасная полоса

Минусы: нет

Отзыв: Инструмент любимый и незаменимый. Выпрямляет даже самые привередливые волосы, придает блеск. Также использую утюжок для проведения уходовых процедур, так как инфракрасная полоса позволяет быстрее проникнуть средствам в структуру волос.


   

Комментарии (0)



Не подвел ни разу

Плюсы: со своей задачей справляется

Минусы: нет

Отзыв: Незаменим для спа процедур для волос. Инфракрасная полоса позволяет сыворотки гораздо лучше работать, доставляя питательные вещества в самое сердце волоса. Быстро нагревается, идеально гладкие рабочие полотна


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о DEWAL 03-059 Infrared

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о DEWAL 03-059 Infrared и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв