Deuter Gigant 32 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобный, 4 отделения (включая наружный карман). Широкий, но не выглядит громоздким (если не набивать). Есть боковые утяжки. Очень большой

Минусы: В продаже модели разных лет. В моделях этого года обещают отдельные карманы для ноутбука (с защитой?) и планшета - в одном отделении. У меня прошлогодний, поэтому для ноутбука просто отдельное (17") отделение на молнии. У новых моделей обновлён дизайн.

Отзыв: Не ждал, что окажется таким большим. Gigant 32 больше и вместительней NovaTour Agent 34. Он шире и выше, но при этом более плоский. Вес пустого - 1 кг, спинка держит форму. Носить очень удобно. Интересно было бы сравнить с Giga 28 в плане объёма.
Набить можно до неприлично огромных размеров, что и требовалось :)


1    3


Плюсы: Хорошее качество исполнения.

Минусы: Нет фиксации ноутбука.

Отзыв: Приобретался для переноски ноутбука. Сравнивал со схожей моделью четырехлетней давности того же производителя, при покупке опирался на приятные впечатления и длительный опыт эксплуатации. На старой модели была фиксация ноута с помощью плотных "ушек", что само по себе менее надежно чем стандартная для других производителей лямка. Но положение спасали плотные мягкие вставки по периметру. Современная модель хуже! Видимо в целях экономии от "ушей" избавились, а уплотнения по периметру истончились донельзя. Позиционировать эту модель как предназначенную для ноутбука - это уже ложь. Буду возвращать.


1


Плюсы: Большие отделения.

Минусы: - Толщина материалов.
- Конструкция могла быть продумана получше. Плохо подходит для повседневного городского использования и командировок.

Отзыв: Заказал рюкзак в магазине, приехал смотреть и сильно разочаровался качеством. Брать не стал. До него был Deuter Grant, он и сейчас есть, после пяти лет издевательств, целый и почти невредимый, разве что слегка потерявший во внешнем виде.
Так вот, Grant лучше просто во всём. Начнём с того, что сама ткань толще и крепче в разы. Отделений больше и они лучше продуманы. У этого несколько больший объёмов, а хочется всё рассовать по кармашкам чтоб не болталось: ручки, паспорта, повер банк, ноутбук, книгу, мышь, зарядку и т.д. Отделение для ноутбука у Grant тоже лучше, толще и надёжнее. Лямки удобнее. Но, увы Grant, как сказали продавцы, вот уже несколько лет, как снят с производства. Взял в итоге рюкзак другой фирмы в 2 раза дороже, увы. Если рассматривать конкретно эту модель, то предпочёл бы ей что-то качественное китайское.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Deuter Gigant 32

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Deuter Gigant 32 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв