DENZEL 96606 GC-1500 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 12)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Новая, широкая.

Минусы: Длинная ,не особо удобно крутиться на участке. Хотя по правде, сейчас все такие, пересмотрел много моделей, компактных нет.
Сломалась через 3 покоса. Косил по 5 соток газона.
Короткий кабель от мотора, до ручки управления. Не хватило 35 см. пришлось разрезать и наращивать (эскулапы в сервисе написали заключение что я порвал провод. :)))).
Конструкция изменения высоты - хилая, блокиратор несколько раз сам соскакивал на минимальную высоту.

Отзыв: Сервис вынес решение - порвался ремень?!
Ну что ж, купил - буду пользоваться. Сегодня вечером косил, и в сумраке сквозь корпус сверкают искры. Толи щетки так искрят, а может и мотор уже... :(

p.s. На второй день после ремонта накрылся двигатель. Искры и запах гари.
Мне кажется, что мощность газонокоситки явно мала. На любой чуть высокой траве чувствуется падение мощности и значительная нагрузка на движок.


3


Плюсы: прежде всего цена/качество, мощный двигатель при малых размерах, многоуровневая регулировка по высоте, большой травосборник.

Минусы: Пришлось купить удлинитель с более толстым сечением провода.

Отзыв: идеальное решение для частного дома, неприхотлива, можно обрабатывать как маленькие так и большие участки, надёжна.


1    3


Плюсы: Легкая и приятная в управлении. Максимально эффективна за свою стоимость. За прошлый сезон никаких поломок.

Минусы: За сезон использования не замечено. Доволен)

Отзыв: Эту газонокосилку купил по совету соседа, рад,что послушал его, не прогадал. Отличный вариант за относительно небольшую стоимость. Готова к использованию второй сезон.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о DENZEL 96606 GC-1500

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о DENZEL 96606 GC-1500 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв