Denon SC-N9 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Звук, дизайн, цена.

Минусы: Качество. Хотя, я придираюсь )

Отзыв: Виниловый проигрыватель sony, усилитель denon, акустический провод + рассматриваемые колонки = звук потрясный. Заслуга это колонок или усилителя не знаю, но спелись они хорошо. Рекомендую!
Насчет качества, придрался к покрытию тыльной стороны - есть шероховатость, но ее не видно)


1    1


Плюсы: Сборка, размеры, качество звука и конечно же цена! Звук у колонок на удивление богатый и глубокий. Басов конечно же маловато, но винил они отыгрывают просто отлично.

Минусы: Пластиковый корпус, хотя я наверное придираюсь. За такую стоимость недостатки рассматривать просто смешно)

Отзыв: За свою цену, пожалуй лучшая компактная пассивная акустика. Для комнат размером до 15 метров подходит идеально, главное подберите нормальный усилитель и все будет работать и звучать отлично.


1    3


Плюсы: Очень аккуратная сборка, приятно не только смотреть, но и держать в руках. Многие не хвалят из за звука, но мне звук понравился, стоят на тылах с рессивера Pioneer. Низ глубокий, верха отчётливый.

Минусы: Нет

Отзыв: На тылы самое то. Отличное сочетание цена-качество.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Denon SC-N9

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Denon SC-N9 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв