Denon DCD-720AE - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 25)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный аппарат. Средние и высокие ясные, упругие басы. Звук комфортный, отлично звучат как духовые, так и гитары. Высокая детализация сцены, слышно каждую деталь. Отличный дизайн! Порадовал большой экран. С расстояния 2.5 метров легко читаются названия песен.

Минусы: При включении по умолчанию запускает музыку с флешки (если та в разъёме) Если вставляем флешку в разъём при прослушивании CD , то так же запускается флешка без дополнительных действий.

Отзыв: Работает с усилителем DENON PMA 710 и с акустикой Castle Knight 4. Долго размышлял есть ли смысл в покупке отдельного CD проигрывателя и есть ли разница между музыкой с DVD. Оказалась , что есть и эта разница ощутима. Думаю, что не я один задавался этим вопросом. Только при прослушивании дисков с CD проигрывателя можно услышать на столько детальный звук и глубокую объёмную сцену. Слушать интересно. Сложно словами описать звук но если вы всё ещё покупаете диски, то гораздо интереснее слушать их вот с таких устройств. Покупкой очень доволен, рекомендую.


1    1


Плюсы: Великолепный плеер-очень прозрачный звук, всего хватает -и низких(чёткие и упругие), и средних-все нюансы и детали не подчёркнуты, не приукрашены, и высоких-не утомляет на различного качества муз.материале. Слушаю с интегральным ус-ем DENON PMA 1315 RG и АС TANNOY 638 Profile, кабели все от MONSTER. Всеяден, на мой взгляд, к любой музыке-каши звуковой я не услышал. Хотя, может для металла и не подойдёт-не выдаст драйва.МП3 и USB не использую-лосслесс не читает.

Минусы: Их просто нет за такие деньги.

Отзыв: Рассматривал несколько плееров от разных брендов, но DENON по моему восприятию звука то, что надо-чистый и неприукрашенный звук!


1    1


Плюсы: По звуку нареканий нет. Всё сбалансировано, детально, ничего лишнего. Слышны нюансы, которых раньше не замечал. Хороший внешний вид. Выход для наушников.Удобный пульт, кнопки хоть и туговаты, но белые - хорошо видны при слабом освещении.Так-же удобно, что пульт не обязательно направлять на плеер.

Минусы: Самый для меня ощутимый недостаток - лоток привода выдвигается не полностью(конструкция) и диск приходится не класть а подсовывать. Это раздражает, поскольку слушаю в основном диски. Небыло возможности поюзать - заказывал по инету. Не понятно зачем производители делают такие приводы.. Если ради экономии энергии или места, зачем экономия в ущерб удобству? Не потдерживает LOSS. Даже формат WMA только ужатый. А зачем тогда он,если есть mрЗ? Мало информации на дисплее. Потдержка Эйпла вообще никчему, только лишние деньги берут.

Отзыв: В целом аппаратом доволен. К лотку придётся привыкать. За звук - 5.

Функционал - 3. Функция Pure Drect похоже - маркетинг-ничего не меняет.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Denon DCD-720AE

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Denon DCD-720AE и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв