Delonghi KT-T60 BF - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 14)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Сделана аккуратно.
Диодное освещение рабочей зоны. Регулировка светильников для изменения зоны освещения (в одной плоскости, от стены).

Минусы: Реально не 5 скоростей (всего 3).
Не такая тихая, как пишут в отзывах.
Корпус вытяжки немного дребезжит на высокой скорости.

Отзыв: Если не 5 скоростей, а всего 3, то и производительность в 1000 кубов ставится под сомнение.
Кстати, итальянская фирма Delonghi продала право использовать свое название фирме (с московскими корнями), которая производит эти вытяжки и др. крупную кухонную технику. О чем написано на сайте Delonghi.


1    1


Плюсы: Внешний вид хорошо только на фото.

Минусы: качество изготовления, материалы.

Отзыв: Вытяжка на первый взгляд выглядит привлекательно в своем ценовом диапазоне, пока не взглянуть на нее в живую. Люфты, зазоры, дешевые петли (конструкторы могли бы постараться, возможно скрыть эту унылость). качество стекла, особенно краев, их закругленности оставляет желать лучшего. В общем не советую.


3


Плюсы: 5 скоростей, шикарный внешний вид, достаточно тихая

Минусы: Не обнаружены

Отзыв: Хотела черную вытяжку, эта подошла по всем параметрам, что я хотела. Выглядит очень круто, в ремонт кухни вписалась идеально. Доставили заказ быстро, в четко указанные сроки. Мне понравилось, что вытяжка вполне себе тихо работает, по крайней мере не шумит как самолет, даже на 5 скорости. Покупкой довольна!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Delonghi KT-T60 BF

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Delonghi KT-T60 BF и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв