Delonghi KG 89 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 10333 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 142)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Купил год назад, отличная модель! Сам пью кофе из кофемашин. Жена гурман, любит из кофемолки в чашке заварить. Помол в пыль. Купил вторую такую же на дачу, жене... и о ужас !!! - самый мелкий помол как самый крупный! Жена расстроилась. Возвращать не хотел, предыдущая нравится. Прочитал обсуждения по переделке, как делают умельцы. Думаю это лучше, чем менять ...

Минусы: С первой супер, со второй придется приложить ручки. Думаю , она этого стоит.

Отзыв: Мне нравится, хоть со второй маленькая оказия.


1    1


Плюсы: Прекрасно мелет. Любая величина помола - от пудры до крупного. Выглядит стильно. Ттт, уже в течение полутора лет не думает ломаться.

Минусы: Пришлось повозится, провести операцию по совету imago-nomad (см.обсуждение), потому что первый помол был отвратительным.

Отзыв: Если доработать модель получим классную кофемолку за смешные деньги.


1    3


Плюсы: Красивая,в меру не шумная,мелет быстро.

Минусы: Самое главное-неравномерный и грубый помол! Не пойму,откуда у людей получается ПОРОШОК??? На максимальном помоле неравномерные крупицы кофе,если ставить на медиум,то вообще ерунда.

Отзыв: Использую в эспрессо-машине рожкового типа Делонги. Буду экспериментировать пока с этой,не получится-буду искать другую.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Delonghi KG 89

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Delonghi KG 89 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв