Delonghi FGX 4 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 16)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Лично для меня – идеальный дизайн и функционал… Полностью газовая, даже гриль газовый, нет необходимости подключаться к розетке. Зажигаю по старинке спичками и всё устраивает.
Внутренняя эмаль отлично отмывается, лоток, уже больше года активного использования, как новый. Даже при открывании дверцы и переключении выключателей чувствуется иностранное качество- высокого уровня. Сравнивали при покупке с другими витринными экспонатами, качество очень ощутимо, у аналогов всё скрипит и криво посажено.

Минусы: Не самый дешёвый, но качество на лицо.

Отзыв: Почитал отзывы, сразу чувствуется российский потребитель ) Ну действительно- это же ГАЗ (газовая техника). Есть конечно специалисты, но те кто оставлял плохие отзывы (причём все как на подбор), явно не справились с подключением ) . Порадовало что нет отзывов о реальном браке, как на многих других брендах, только банально не правильное подключение и подкрутка газовых вентилей.
В общем всем рекомендую, уверен не пожалеете.


1    1


Плюсы: красвая,заявленный функционал

Минусы: пока не замечено,единственное чтоб поджечь нужно ручку чуть придержать

Отзыв: установили недавно,поэтому пока ставлю 4 а не 5 уже и мсо прготовили и шарлотку и сдобное тесто,на грлиле сухарики поджарили...нужно ещё к ней привыкнуть - потом напишу, А так пока нравиться. Чтоб не париться с отмыванием протвиней купила силиконовые коврики для листов....ничего не пригорает не прилипает и жиром смазывать не нужно.
Добавляю к своему отзыву - техника супер !!! Духовка пашет как негр, котлеты теперь на сковороде не жарю а готовлю в духовке на гриле!!! и без масла....вкусней и полезней...если мясо готовлю то просто в режиме конвекции и в конце добавляю гриль. А газовый гриль - это супер !! Очень рекомендую эту технику...в Холодильник.ру - самая адекватная цена .


1    1


Плюсы: - красивая
- громкий клевый таймер
- хорошая подсветка
- клевый противень на всю длину
- легко отмывается, несмотря на то, что маркая (собака приноровилась вытирать об нее нос)))
- пока ни разу не подвел газ-контроль.... см.ниже

Минусы: - Буквально через раз через минуту-две после зажигания гаснет. Такое ощущение, что вентилятором сама себя и задувает)))) Установили мы ее четко по инструкции, зажигаем тоже. Поначалу поймала ее на том, что надо очень медленно и осторожно поворачивать ручку регулятора (включаем на максимуме и убавляем до нужной температуры) - тогда все нормально. Потом она и при аккуратном повороте ручки стала выключаться. Через 7 месяцев мои нервы сдали и я позвонила в службу гарантийного ремонта. Молодцы: приехали, сказали, что просто плохо подсоединена термопара, что-то поковыряли и ушли. Плита вела себя хорошо месяца полтора, после чего снова начала периодически гаснуть через минуту после зажигания, только чуть реже, чем раньше... Причем тот факт, что она потухла, мы обычно определяем по запаху...

- Греет быстро, но приготовить в ней хорошую выпечку невозможно. Тесто почему-то оседает (что с конвекцией, что без) и получается как подошва. До этого у нас была самая дешевая газовая плита, так вот в ней выпечка получалась изумительная...
Нашла "лекарство" и от этого: ставить в духовку кастрюлю с водой. Выпечка перестала напоминать подошву, стала вкусной, но до прежнего качества ей все равно далекооо. Кстати, в инструкции написано, что она такая прекрасная, что воду в духовку ставить не надо... Да щаз!

- Громкий вентилятор охлаждения, который зачем-то включается сразу, даже до того как духовка нагрелась, и противно дует в ноги: сначала холодным воздухом, потом, соответственно, горячим. Привыкнуть невозможно, раздражает (есно, когда женщина готовит, она вертится у плиты!!)

- И снова о вентиляторе. Возможность оставить блюдо "доходить" в духовке или надеяться, что оно будет еще теплым через полчаса после приготовления, с данной плитой - утопия...

Отзыв: Поменяла свой отзыв на еще более негативный, так как разочаровалась окончательно. Купила, ориентируясь на пятизвездочные отзывы, в мае прошлого года. Жалею до сих пор :(
Гриль не пробовали.
Поменяю эту духовку при первой же возможности!


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Delonghi FGX 4

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Delonghi FGX 4 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв