Delonghi ESAM 6700 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 22)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный дизайн - чувствуется цельность образа, металлический корпус, сенсорный дисплей, съёмный заварочный блок (помыл и не беспокоишься о том, что с ним что-нибудь случится), возможность тонкой настройки всех параметров напитка (степень помола температура крепость программируемое количество кофе, молока), возможность приготовления любых известных мне кофейных напитков.

Минусы: Их просто нет.

Отзыв: Отличная машина, которая будет радовать вас своим потрясающим внешним видом и замечательным кофе. Рекомендую!


1    1


Плюсы: Машинка Делонги привлекла тем что наглядно все, очень легко ей управлять, нравится таймер который ставлю на утро, чтоб она сама включилась и приготовила мне кофе, автоматический капучинатор есть(не такой как в швейцарских машинах, где трубочку в пакет с молоком вставлять нужно) ну и конечно же очень элитный дизайн. Машинкой доволен очень. Дорогая вещь конечно но она стоит этих денег. Рекомендую всем.

Минусы: никаких сбоев , никаких нареканий на работу нет.

единственное это цена..

Отзыв: Приобрел недавно такую машинку. Выбирал между Jura и вот ней. В Юре по сути нет почти ничего интересного, кроме швейцарской сборки. Для дома она и не нужна эта сборка.


1    1


Плюсы: сенсорная панель,

корпус из металла

удобное обслуживание машины - все фактически с фасада

ПРОСТОТА обслуживания

Минусы: дорого...

забавная штука..

если приготовить кофе.. а потом перерыв больше 24 часов... то после включения попросит выбросить жмых (даже если только 1 чашка была приготовлена - и соответственно 1 шайба) сперва думал что глюк... выяснелось - система против образования плесени в емкости для жмыха :)

Отзыв: Машиной этой пользуюсь ~ 1,5-1.7 года (покупал в германии - у нас еще не продавалась) очень удобно, ркасиво и волшебно...

Все просто и удобно блок приготовления - вынимается быстро и просто (главное на выключенной машине!!!!!!) просто помыл и все! не каких дурацких таблеток и долгих процедур..

Все обслуживание - машина считает чашки (взависимости от выставленной жесткости воды - у нас обратный осмос - жесткость на 1) и где то раз в 8-10 месяцев - жидкость для очистки от накипи - порция на первый раз в комплекте а так оригинал 700 руб на 4 раза.. в итоге раз купил - еще на 3 чистки осталось...


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Delonghi ESAM 6700

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Delonghi ESAM 6700 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв