Delonghi EN 125 Nespresso - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 24790 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 39)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень качественно сделана, продумана досконально. В комплекте 16 видов капсул по 1 штуке. Можно выбрать перед покупкой запаса кофе те, которые по вкусу.

Минусы: Только цена оригинальных капсул, но есть неоригинал подешевле и пустые капсулы для самостоятельной расфасовки любимых сортов кофе в них.

Отзыв: Маленький, качественный прибор, готовящий вкусный эспрессо.


1    3


Плюсы: Самое главное - варит вкусный, качественный кофе. Остальные достоинства менее важные. Машинка маленькая, компактная, у меня стоит на полке и места не занимает. Очень удобная система с капсулами - нет ни грязи, ни возни. Качество сборки высокое, сама сборка швейцарская. Очень нравится дизайн. ЗдОрово, что в комплекте с машинкой идёт набор капсул nespresso, все 16 видов по одной капсуле - это позволяет всё попробовать и выбрать на свой вкус.

Минусы: Пока не нашёл. Ели будут - отредактирую отзыв.

Отзыв: Считаю, что у данной машинки прекрасное сочетание цена - качество. Брал за 5300, считаю, что это недорого. Качество кофе Nespresso радует, равно как и разнообразие видов.


1    2


Плюсы: Стильная, элегантная, компактная. Впишется даже в самую маленькую кухню. Удобство использования - отдельная статья. Положил капсулу, кнопочку нажал - и готово. Получаем действительно стоящий кофе.

Минусы: Первое время кажется шумной. Смотря на чем стоит. Но шум не раздражает, к тому же чашка кофе готова секунд за 30. Немного снизить уровень шума можно подставив под кофеварку губчатый коврик для столовых приборов, продается в ИКЕЕ. Других недостатков не обнаружено.

Отзыв: Много пишут о дороговизне капсул. Эта машинка для ценителей напитка, кому важнее экономия - есть много других фирм. Качество кофе себя оправдывает. После этого кофе приготовленный даже из свежесмолотых зерен в обычной кофеварке кажется пойлом.А уж если сравнивать с ценами в кофейнях!!! Очень здорово получается, если налить сначала в чашку немного подогретого молока, выходит практически каппучино. Пенка плотная. И некоторые сорта капсул ориентированы именно на рецепты с молоком. Радует наличие трех декофеиновых сортов - для пожилых людей или если хочется себя побаловать вечером. Вообще-то купила такую машинку в подарок родителям. Попробовали. Через неделю купила себе. Мне повезло - я попала на акцию в Неспрессо - капсулы в подарок. Сервис Неспрессо приятно удивил.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Delonghi EN 125 Nespresso

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Delonghi EN 125 Nespresso и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв