Delonghi ECAM 23.450 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 141)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Кофемашину у моих родителей уже 3 год, она варит изумительный кофе.Особбенности заключаются в небольшом размере,приличная емкость для воды и кофе, простота эксплуатации и обслуживания, большое количество настроек(количество, крепость, температура, пышность молочной пенки)Приготовления латте одной кнопкой нет, но количество молока и кофе регулируется, поэтому проблем с латте никаких, только ваши пожелания. Готовит отдельно взбитое молоко, можно налить горячей воды.Да очень легко моится.

Минусы: За три года мои родители не заметили

Отзыв: Пока очень довольны! Кофе получается вкусный и ароматный (запах по всему дому)! Для моих родителей проста в управлении, все показывает - когда воды добавить, когда нет кофе. Пенка - отменная! Я очень люблю капучино, удобно, что контейнер для молока можно хранить в холодильнике.


1    3


Плюсы: Компактная, варит кофе, простая.

Минусы: 1.Шумная. Воет на разные голоса, а в перерывах между циклами еще и лязгает.

2. Пенка на эспрессо нулевая, на капучино слабенькая. Пробовали со всеми видами молока, меняли помол и т.д.- не помогло.

3. Кофе, мягко выражаясь, не обжигающий.

Отзыв: Может просто не повезло, ведь покупали начитавшись положительных отзывов или пенка на капучино в 1 см для людей за счастье?


2


Плюсы: Проста в обращении, легко делать капучино с хорошей пеной!

Минусы: Варила кофе кисло-горького вкуса, пить не возможно было, почистили таблетками против жира, проблему решили.

Отзыв: Чтобы кофе был вкусный надо часто пользоваться кофемашиной, если долго не варить (например 1 нед.), кофе не очень вкусный получается, не знаю с чем это связано.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Delonghi ECAM 23.450

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Delonghi ECAM 23.450 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв