Delonghi ECAM 23.120 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 60450 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 62)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Про эту машину могу сказать одно: супер! Отлично вписалась в интерьер. На кухне избавилась от кофемолки, всяких кофейников-молочников, тут все это есть . Кофе варится моментально и получается как в хороших кофейнях.

Минусы: Нет минусов.

Отзыв: Я очень рада, что мы наконец-то ее купили и всем советую!


1    3


Плюсы: Профессиональная, компетентная консультация сделала свое дело. Выбрали эту кофемашину из-за набора функций и простоты эксплуатации.

Минусы: Все отлично!

Отзыв: В эксплуатации две недели, быстро освоили и привыкли, теперь не представляем, как обходились без такого кофе по утрам. Спасибо за качественную модель!


1    3


Плюсы: Простота в обращении, вкусный и ароматный кофе

Минусы: Их практически нет

Отзыв: Выбирали с мужем из двух моделей, в итоге остановились на Delonghi ECAM 23.120. Пользуемся уже больше месяца и ни разу не пожалели о потраченных деньгах. Кофе получается очень вкусный и насыщенный. По — мне самый лучший и ароматный напиток получается из свежемолотого кофе. Есть функция копучинатора. В турке такого не сваришь. Вставать по утрам, зная, что тебя уже ждет ароматный кофе, стало легче. Очень удобно, что кофе раздается сразу из двух резервуаров. Кнопочная панель очень удобная, я быстро разобралась что и как готовить. Порадовала функция «мой кофе», при котором не надо выставлять все параметры напитка, достаточно установить их один раз. Блок для заваривания просто снимается и моется. Единственный недостаток это шум кофемолки, но длится он не долго. Я считаю, замечательная кофемашина.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Delonghi ECAM 23.120

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Delonghi ECAM 23.120 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв