DELL U3417W - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 18)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество изображения, удобная подставка.

Минусы: - Засветы по бокам экрана
- Дизайн на любителя: очень строгий и простой, не вызывает ощущения премиум-продукта, качество пластика подставки среднее.

Отзыв: При включении был ошарашен наличием засветов в углах экрана, причем больше всего в левом нижнем. И это монитор за 1000$? Глянул на двухлетний iMac - никаких засветов. Вспоминаю что такое было на дешевых мониторах долларов за 200-300. Думал может брак: звонил в DELL, прислали другой экземпляр - так тот еще хуже! Еще больше засветов.
Видать в DELL считают это нормой. Очень жаль. Разочарован в производителе.


1


Плюсы: Размер и формат, цвета, дизайн, гарантия 3 года.

Минусы: Цена, засветы, большая подставка, тепловыделение.

Отзыв: Покупался домой как универсальный для развлечений и работы с 3D софтом и игровым движком Unreal Engine 4. К цветопередаче претензий нет. Ничего в настройках трогать не стал. Только подправил яркость и контраст. Полностью все устраивает. Удобное меню. Работать с 3D в таком формате и с таким размером экрана очень комфортно. Широкоформатные фильмы, понятное дело, смотреть одно удовольствие. Что касаемо игр, ожидал, что многие не будут совместимы с форматом 21:9, но нет. Почти все пока идет без проблем. Видеокарта GTX 1060 без особо труда ворочает WOT на 60 или Battlefield 1 на 50 фпс, на высоких настройках, в разрешении 3440x1440. Из недостатков могу отметить заветы по углам. Не особо большие и сильные, но есть. И еще, монитор довольно теплый, в задней верхней части. Очень устойчивый за счет качественной конструкции и большой подставки. Правда, сама подставка на маленьком столе места занимает уйму в глубину. Выбирал между этим и LG 34UC88. По параметрам, матрице и цене одинаковые. Победила 3х летняя гарантия от Dell и возможность бесплатной замены с доставкой на дом, если что. Строгий, лаконичный дизайн и изогнутый экран очень нравятся. В целом, рекомендую. Отличный монитор для серьезных дел и развлечений.


1    1


Плюсы: Диагональ, формат, цвета, калибровка, качество сборки.

Минусы: Для себя пока не вижу, в том числе не раздражает подсветка углов. Из косвенных - цена, но надо понимать, что на сегодняшний день такова конъюнктура рынка. Через годик-другой станут дешевле.

Отзыв: Пользуюсь около полугода. Работать за ним - одно удовольствие. Периодически занимаюсь графикой, остальное время - кодинг. Заменил им одним 4-мониторный сет. В любой из популярных операционных систем с виртуальными рабочими столами рабочий процесс становится удобнее в разы. Наконец почувствовал вкус работы в оконном режиме. Раньше окна разворачивал только на 100%, теперь многооконность стала комфортной реальностью. Играю редко, но за этим монитором (если видео-карта тянет) - опять же, одно удовольствие. Видео соответствующего формата смотрятся значительно эффектней. Рекомендую к приобретению.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о DELL U3417W

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о DELL U3417W и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв