DELL P2217 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный бюджетный вариант для работы. Соотношение сторон 16:10 и стойка-пивот с регулировкой по всем трем осям (т.е. можно развернуть на 90 градусов). Есть сразу 3 типа входов - VGA, HDMI, DP. Для меня это актуально, так как использую 2 рабочих лаптопа (у одного VGA+HDMI, у второго - DP+VGA) и 1 личный (только HDMI), каждый из них я подключил через свой вход и, таким образом, избежал необходимости ставить KVM-переключатель (достаточно иметь лишь USB-переключатель). Есть встроенный USB хаб и крепления под делловский саундбар.

Минусы: Режим ожидания сигнала задан жестко на 4 минуты, нельзя уменьшить - летающее окошко с предупреждением об отсутствии сигнала несколько бесит.
Разрешение экрана 1680 на 1050 (1920 на 1200 смотрелось бы лучше).
Баланс белого надо настраивать самостоятельно, заводской калибровки у этой модели нету. Более-менее нащупал оптимальный баланс, но затратил уйму времени.

Отзыв: Вердикт: для программирования/обработки фото - самое то. А вот для игр и фильмов соотношение сторон не самое удобное. Но самое главное - нету мерцания, которое присуще некоторым делловским моделям.


1    2


Плюсы: Неплохо выглядит. Типичная рабочая лошадка.

Минусы: И все таки чудес не бывает. Нельзя просто так взять и найти хороший монитор за 8 тысяч рублей.

Отзыв: Идеальный монитор в качестве дополнительного или такого, на который вы часто смотреть не будете. Изначально может показаться что картинка у него просто страшная, но поднастроив его и попривыкнув могу сказать что за эти деньги он поинтереснее конкурентов. Но до основного он все таки не дотягивает.


3


Плюсы: Дешево как второй отлично

Минусы: Для такой цены нет

Отзыв: Тонкий близко к стене на кронштейн


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о DELL P2217

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о DELL P2217 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв