Defender Oscar SM-660L Black USB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 63)

Добавить свой отзыв


Плюсы: - Качество изготовления

- Софт-тач покрытие

- Плоские, тихие клавиши

- Подсветка

- Хорошая отзывчивость клавиш

Минусы: - Из-за софт-тач покрытия пыль на ней собирается гораздо быстрее, чем на обычной клавиатуре.

- Вряд ли подойдет для игр.

Отзыв: Пользуюсь уже 3 дня. Клавиатура удобная, клавиши тихие, не знаю, как по ним нужно стучать, чтобы они громыхали. Подсветка на любителя, синего цвета, средней яркости. Пыль действительно собирается быстро, не сказать, что ее сильно видно, но все же. На счет кнопок FN и прочих дополнительных, то у меня все работает и запускается. Руки не устают при печатании. Клавиши не залипают, все работает хорошо. Долго выбирал в магазине, там была эта клава по 800руб. и подобная - Defender Assistant SM-670 за 600руб., но все таки выбрал эту, так как понравился сам дизайн и подставка под запястья, что дает плюс для работы. Выбирал что-то схожее, как у ноутбуков. Ну, и сказать, что я ее брал для работы, а не для игр. Думаю, что для игр она вряд ли подойдет. Просто будет неудобно. Хотя, если постараться, можно приспособиться. Клавиатура хорошая, если ищете что-то для работы, посмотрите для себя этот вариант.


1    2


Плюсы: Подсветка

Дизайн

Минусы: Шумные клавиши

Первое время звенели некоторые клавиши, но прошло.

Материал, быстро пачкается и сложно чистится.

Клавиши F1-F12 в один ряд. На ощуп нужную невозможно найти (Кроме F1,F2, F11, F12)

Непонятно зачем сделали клавиши калькулятора и Мой Компьютер в одном ряду с клавишами F1-12.

Отзыв: Хорошая клавиатура для тех кому надо работать в темное время суток. Но не стоит её брать, если вы работаете там где спят люди, она слишком громкая для этого.


1


Плюсы: 1)Прорезиненный пластик

2)Подсветка именно букв в клавишах (нету свечения из под клавиш)

3)Возможность менять действие для клавиш по своему усмотрению (подробнее в комментарии)

4)Подставка под запястье

5)Качество сборки

6)Цена

Минусы: СТИРАЕТСЯ ПОКРЫТИЕ С КЛАВИШ (WSAD ПРОТЕРЛИСЬ спустя 4 месяца использования в играх - китайцам было лень красить клавиши изнутри...)

1)Ход клавиш не бесшумный

2)Видны отпечатки пальцев

3)Глянцевая полоска под которой индикация CAPS LOCK приклеена на очень слабый клей - достаточно поддеть ногтем и она уже отклеивается (пожалели китайцы клея)

Отзыв: Внезапно оказалось что программа для переназначения клавиш предназначенная для клавиатуры Defender Oscar 600 подходит и к Oscar SM-660L =) прямая ссылка на программу с официального сайта http://www.defender.ru/userfile/drivers/36P7R-056MKey_Defender_Edition.zip
Данной программой назначил себе клавиши сна и блокировки компьютера =)
И по поводу мультимедиа клавиш (ответ на высказывание о неработоспособности в фоне) Лично у меня все работает - проверил на WinAmp (предварительно включив в настройках винамп поддержку мультимедиа клавиш), запустил игру, нажал FN+F1 винамп запустился, FN+F7 пауза/стоп, все прекрасно срабатывает даже в фоне. Хотя есть подозрение, что такая работа мультимедиа клавиш возможна только с программой от клавиатуры Oscar 600 (у меня установлена)


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Defender Oscar SM-660L Black USB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Defender Oscar SM-660L Black USB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв