Defender HN-928 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 27)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Неплохой микрофон. Длинный провод, усиленный оплеткой.

Минусы: Качество звучания наушников не позволяет нормально прослушивать музыку, звук зажатый, высоких частот мало и звучат они плохо. Хлипковатая конструкция, амбушюры прилегают к ушам не очень плотно.

Отзыв: Наушники подходят для чата, относительно подходят для игр, для прослушивания музыки качество воспроизведения недостаточное.


1


Плюсы: Длинный шнур 3 метра, адекватный регулятор громкости, удобный микрофон на гибкой ножке. По частотным характеристикам крепкий хорошист.

Минусы: наверное, только что не очень удобно сидят, жена жалуется))

Отзыв: Покупал на попользоваться, пока не куплю что-то посерьезнее, но так и остались. Особенно рекомендую тем, у кого маленькие дети. Если сломают, то не жалко, можно пойти и купить еще одни)))


1    2


Плюсы: их просто нет, за исключением цены!

Минусы: как только купил пришел домой проверить: микрофон не работает...

уши с по очередностью воспроизводят звук, сначало левый 2 минуты после правый ...

Отзыв: не покупайте Defender я несколько моделей пробовал такая же неисправность....


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Defender HN-928

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Defender HN-928 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв