Defender Game Master Wireless - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2050 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 46)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Простой, дешевый, хороший

Минусы: Левый D-pad не очень приятный, но за эти деньги вполне себе хорош

Отзыв: Не пожалел. Дешево и сердито.


1    1


Плюсы: Цена завышена, купил самый дешевый и пожалел, ему красная цена 300 ну максимум 500 рублей. Так как D-pad убогие, его можно максимум использовать на эмулятора PlayStation 1 , где они не особо и требуется, ну и для игр в роде Tekken на эмулятора PS2 И PSP. Это его максимум. Общая оценка -3 (2) бала

Минусы: Хотя если сложить за и против, то в принципе от него хотеть чего-то большего нельзя, это не sony и не xbox, и даже не Genius с Loggitech. В руках сидит ужасно, после не длительного использования сами руки начинают болеть. Покупался для эмулятора и не более того. Сейчас лежит на полке.

Отзыв: D-pad левый и правый ужасны, лучше ими не пользоваться, за 1,5 может и 2 года, пришлось мне его разобрать, так как D-pad левый вышел из своей оси, разобрал и ужаснулся, начиная с микросхемы, которая просто треснула где крепилась на винтики, заканчивая самими винтиками, их качество просто ужас и некоторые были посажены на клей, это было видно после того как открутил. Здесь все ужасное и даже качество клея, поэтому мне не составило труда открутить))) В общем собрал, работает, микросхема треснула повторюсь где крепление с самим корпусом ни чего страшного. В общем оценка 2 ну максимум 3- ему самое оно, В общем лучше один раз купить хороший товар нежели брать не относительно дешевый убогий аналог


1


Плюсы: Очень удобен для маленьких дамских ручек. Геймпады по дизайну x-box кажутся по сравнению с ним большими и дико неудобными. По кнопкам всего хватает.

Минусы: Раз в один-два часа делает вид, что не видит батарейки, приходится их вытаскивать и ставить по новой. Так же ведет себя после перерыва.

Отзыв: По итогу вернула в магазин. Надоело ковырять батарейки. Возможно дело в конкретно этом бракованом экземпляре, других не пробовала.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Defender Game Master Wireless

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Defender Game Master Wireless и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв