Defender FreeMotion HN-B601 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 54)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Доступная цена

2. Качество звука

3. Малые габариты

4. Прочность изделия.

Минусы: Кнопки регулирования громкости/переключения композиции - неудобны в использовании.

Отзыв: Первое впечатление о данном товаре было негативным: долго разбирался, как подключить, как установить соединение. Но привык и гарнитура теперь как родная :)


1    2


Плюсы: Вообщем в целом неплохой звук для беспроводных, подключить можно ко всему где есть синий зуб, сидят неплохо хотя не хватает закрытости)))

Минусы: До ужаса громкие и не выдерживают низкой чистоты, на серединке ни че. Шумные кнопки на ухе. ОЧЕНЬ ДОЛГО ПАРИЛСЯ С УСТАНОВКОЙ НА ПК, (справился купив блютус acorp). микрофон расположен плохо, бывают помехи во время разговора в скайпе.

Отзыв: Вообщем если не считать трех дней установки на ПК, покупка не плохая, берут метров на 15 открытой площади, если есть препятствие то уже заикаются, например у меня через 7 метров стоит железная дверь, там уже плохо берет, но думаю можно обклеить микрофон, усилить подачу сигнала от компа, и надеть подушки со старых наушников, наверно будет норм, сейчас на -4 тянут.


1    2


Плюсы: Удобно сидят, хорошо складываются. С Iphone спарились без проблем, кнопки плэй, вперед, назад работают в штатном режиме. Но громкость отдельная: регулировка на наушниках не влияет на ползунок в айфоне, то есть, чтобы выставить максималку, приходится ее устанавливать и на ушах и на аппарате.

Минусы: Звук так себе. На уровне ближе к максимальному, а в метро именно такой приходится выставлять, появляются постороннии шумы, будто шипящее эхо. Нет чистоты голоса.

Отзыв: Или эти шумы характерны для всех беспроводных стерео-гарнитур? Сравниваю с проводными ушами за $100.



Буду искать себе другие.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Defender FreeMotion HN-B601

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Defender FreeMotion HN-B601 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв