Defender FreeMotion B611 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 63)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень не плохой звук, приятная цена, функционал, не спадают и не мешаются.

Минусы: Нет звукоизоляции от внешнего шума. (НО для спорта это плюс)

Отзыв: Очень легкие и удобные наушники, не спадают даже если вставать на руки. Очень высокое качество звука для наушников с такой ценой. Огромные возможности управления в режиме разговора (выключение микрофона, переключение между параллельными звонками и прочее).


1    3


Плюсы: Цена, время автономной работы, функционал на высоте.

Минусы: Через две межкомнатные стены начинаются проблемы со связью(прерывания заикания), но скорее всего это недостаток типа связи а не устройства. Время зарядки 2,5 часа, что обусловлено временем автономной работы. Для зарядки в комплекте обычный шнур USB-microUSB, соответственно необходим ещё источник питания с портом USB.

Отзыв: Основной критерий при выборе возможность с ней заниматься в зале совмещая с очками. Из всего представленного ассортимента как выяснилось по моим запросам выбор не велик, а по ценовой политике все конкуренты начинаются от 100 баксов. В итоге победила "жаба" решил попробовать эту модель и пока ни капельки не пожалел, если будут и дальше безотказно работать и не сломаются, то на мой взгляд идельное соотношени цена качество. С моим Xiaomi Mi2S сконнектился сразу и не отваливается, при включении автомотически находятся. Испытал их в зале всё прошло замечательно на голове практически не замечаешь телефон лежал на полке я перемещался пректически по всему залу без проблем со связью. Так как не меломан оценить качество звучания корректно не могу, по мне так нормально, возможно громкости маловато, так как они не вакумные и прилегают не плотно.Возможно для изненженных женских ушек будут не комфортны, но я не замечаю дискомфорта, по крайней мере ни более чем любые другие уши. Заявленное время держат, осталась проверка временем на изменение емкости аккамулятора. Мой вердикт "спартанцам" для зала самое оно)


1    2


Плюсы: Хороший звук, очень хорошо держит заряд, не слетают с головы, мало весят.

Минусы: Немного жмут на правом ухе, натирает, но думаю может это только у меня.

Отзыв: Покупал за 1 тыс рублей, гарнитура бюджетная, поэтому экзотического звука от них ждать не стоит. Звучат они практически так же как бюджетные вакуумные наушники. Сама гарнитура на голове сидит хорошо, при пробежке он не слетит, но мне немного натирает на правом ухе, не знаю может это только у меня. Сама гарнитура имеет кнопки управления, переключение композиций, остановка, регулятор громкости, так же микрофон, что позволит вам разговаривать через эту гарнитуру. Так же хочется отметить заряд, до этого была Nokia BH-111, так ее я по 2 раза в день заряжал, а эту спокойно хватает на целый день безостановочной музыки, но и заряжается она около 2.5 часов. Гарнитура определенно стоит своих денег.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Defender FreeMotion B611

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Defender FreeMotion B611 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв