Defender Cobra R4 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 34)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Красивый дизайн

Минусы: Очень тугой, имеет одну пружину, которую не возможно ослабить, не удобная рукоять и очень не точный ход рычажка тяги двигателей.

Отзыв: Вообще я использую джойстик G 940, а кобру R4 мне принесли протестировать, после трёх дней использования, я пришол к выводу: даже для начального обучения Кобру использовать нельзя, очень не советую.


3


Плюсы: Цена. Функционал.

Минусы: Большой ход рукоятки. Это мой первый джойстик, и управлять в авиасимуляторе мне было им тяжелее, чем с клавиатуры. Через неделю использования вышла из строя 1 ось: при повороте по оси ORZ(вокруг рукоятки) вправо происходил поворот резко налево, даже при малейшем повороте рычага.Вообщем вернул обратно.

Отзыв: Не советую брать. Хотя может все зависеть от партии поставки товара.


3


Плюсы: неплохая фиксация на плоскости стола.

Минусы: Тугой (все оси, кроме, пожалуй, рысканья), логическая ось покрывает не весь диапазон физической оси. большая погрешность значений логической оси.

Отзыв: НЕ подходит ни для обучения, ни для игры. лучше взять кобру М5 ( разница - земля и небо)


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Defender Cobra R4

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Defender Cobra R4 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв