Defender Challenge Mini LE - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 4695 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 26)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличная вещь оказалась за такие деньги. Это мой первый геймпад,поэтому я не эксперт,но ни на сайте,ни в магазине в этой ценовой категории я лучшего не увидел. Удобно управлять,качественные материалы корпуса,надёжное крепление,совместимость с Windows 7,и главное море впечатлений после управления клавиатурой.

Минусы: Есть вертикальный люфт самого руля относительно подставки,ничего не поделаешь-Китай,но это терпимо.Программка драйвер для настройки могла бы быть привлекательней и проще,но я разобрался сразу.

Отзыв: Чтобы чувствительность руля и педалей была лучше в NFS SHIFT я включаю кнопку mode снизу на руле,после чего загорается красный индикатор.Пока этого не сделал,ехать невозможно,сначала думал сдавать девайс обратно,но после её включения всё ок.

Всем рекомендую,хорошая покупка.


1    2


Плюсы: недорогой, по качеству отличный., хорошее крепление.

Минусы: кривые драйвера не в коем случае не рекомендую ставить с диска руль начнет тупить

Отзыв: покупкой доволен


3


Плюсы: Мягкое приятное для рук покрытие рулевого колеса, удобно расположенные кнопки, правильный наклон, устойчиво стоит на поверхности стола.

Минусы: Все устраивает.

Отзыв: Уверен от правильности выбора игрового устройства зависит как минимум 90% качества игры, так что я выбирал с учетом всех деталей. Кроме красивого дизайна, мне этот руль понравился своим качеством и характеристиками. Размерами мне лично он подошел идеально, так как я сам невысокий, наклон у него правильный, как в настоящем гоночном автомобиле и обзору не мешает. На нем много кнопок и есть педали, к стати для меня они тоже подошли отлично.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Defender Challenge Mini LE

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Defender Challenge Mini LE и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв