Defender C-090 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2242 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 93)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Показывает в XP и 7, микрофон работает. Блестящий круглый корпус.

Минусы: Не работает с Win2000, для чего и была куплена. Внутри все болталось, пришлось разбирать и клеить. Четыре пятна-из-за кривой сборки свет попадает на матрицу мимо линзы. На столе стоять не умеет, на мониторе тоже. На запросы в Defender прислать драйвер ответа не поступило.

Отзыв: Не верьте тому что написано на коробочке. Читайте отзывы прежде чем пойдете в магазин.


2


Плюсы: стильный внешний вид, цена, нормальная картинка

Минусы: да, шнур можно было бы чуть длиннее

Отзыв: я не знаю, мне крепление понравилось, у меня никуда камера не сползает. Картинка вполне нормальная. Мне не фильмы снимать, а разговаривать по интернету. Так что, для этой цели более, чем достаточно. Кроме того, можно покрутить настройки (да хоть в том же Скайпе) и сделать так, чтобы картинка был более адекватной. Так что я за то, что камера нормальная


1    3


Плюсы: Низкая цена. Внешний вид.

Минусы: Крепление не держится на глянцевом led мониторе, сползает на экран, царапает его. Оч.жесткий короткий шнур постоянно смещает камеру.Низкое качество изображения. Световые блики.

Отзыв: Лучше купить дороже, чем плохого качества.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Defender C-090

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Defender C-090 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв