Defender Atom MonoDrive - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 19)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Звук классный (бас - добавляет динамичности), поддержка карт памяти, вход для подключения с телефоном и вход для наушников, управление (кнопки управления под колонкой - очень удобные), дизайн (материал не скользящий), время работы (хорошее, если по часу по два слушать музыку в день то полного заряда хватает на 3 дня).

Минусы: всего лишь мои придирки: при соединении с телефоном колонка тихо играет (может у меня телефон слабый, это не важно так как я только флешку вставляю и слушаю), пластмассовый ободок слегка поскрипывает не особо громко но всё же.

ещё раз повторюсь это мои придирки.

Отзыв: хорошая колонка с классным басовым звуком, но Sven (конкурент сильный по громкости звука, но немного слабая по басу) которая у меня была будет конечно погромче её.

в целом хорошая колонка (с поддержкой карт памяти и двумя входами) за те деньги которая она стоит.


1    1


Плюсы: Качественный звук, мощный динамик, встроенный мп3 - плеер, фм - тюнер, выход на наушники, прорезиненный корпус

Минусы: Фоновый шум при низкой громкости

Отзыв: Отличный девайс от Defender за такие деньги. Дизайн радует глаз. Кнопки, гнезда, динамик сделаны аккуратно. Что я заметил, динамик выполнен из тканевой структуры в отличие от других, выполненных из тонкого слоя алюминия по центру, что хорошо сказывается на звучании. Радио ловит неплохо. Единственный минус данного девайса - наличие фонового шума. В принципе его особо незаметно на средней громкости, но когда приходится сделать потише, сильно заметно. Особо это минусм не считаю, т.к. за такие деньги и жаловаться грех. Кому нужен недорогой динамитк для музыки - приобретайте смело - к тому есть фм и плеер в придачу.


1    3


Плюсы: Конечно цена достался за 300 рублей, Реально громкий , ничего лишнего

линейный вход, выход под наушники. Индикация заряда и работы, Аккумулятор встроенный выжимает до конца, затем сам приглушает звук и выключается при этом не хрипит если садиться.

Удивительно что при таких габаритах неплохие низкие частоты. На средней громкости проработал около 8 часов. На открытой месности хорошая слышимость и разборчивость речи до 30 метров (слушали новости Маяк).

Минусы: Тюнер ФМ только для зоны уверенного приёма, работает в основном в городе.

За высокую мощность такой малышки приходиться платить высоким уровнем собственных шумов, что на средней громкости никак на звук не влияет.

Отзыв: Идеальный вариант на даче в огороде или в гараже . До этого был китайский аналог за 600 р, 3 дня проработал и сдулся.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Defender Atom MonoDrive

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Defender Atom MonoDrive и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв