Deepcool UF120 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 43)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень тихие, практически не слышно. Русская инструкция. Комплектация радует.

Минусы: Антивибрационные крепления трудно устанавливаются в закрытых местах корпуса, пришлось разбирать весь компьютер. Слишком сильная тишина, сперва некомфортно и непривычно работать за компьютером.

Отзыв: Решил сегодня обновить охлаждение- прежние залман свое отработали и шумели весьма сильно. Купил парочку таких, поставил на вдув и выдув, подсоединил через 7w переходник. Работает отлично.


1    3


Плюсы: 1. Красивый.

2. Отличный комплект.

3. Тихий.

4. Хороший воздушный поток.

Минусы: Их нет! Разве что дороговат.

Отзыв: Вентилятор не пищит, не дребезжит, не создает вибрации. Отличная комплектация, красивая упаковка.

Но бесшумным его всё же не назовешь, немного гудит на максимальных оборотах. Хотя до 1000 об. его почти не услышишь. Если хотите максимальной тишины, покупайте Scythe Gentle Typhoon, но они еще дороже :)


1    3


Плюсы: Сделан качественно(ну внешне по крайней мере), прорезиненный корпус, приятный внешний вид, на этом достоинства заканчиваются...

Минусы: Может мне такой экземпляр попался, но вентиль реально отстой. См. комментарий.

Отзыв: В обычном режиме очень сильно шумит, дует при этом средне, если подключить через переходник понижающий обороты, то становится тихим, при этом не дует вобще. Тихим это было на первый взгляд, пока у меня были шумные комплектующие я его не замечал(думаю не стоит объяснять как шумит референсная турбина когда видюха греется до 90+ градусов), когда я их сменил долго не мог понять что это там трещит и шерстит, сначало подумал новые комплектующие что-то не в порядке с ними. Потом все-таки методом отключения я его вычеслил. Я даже не могу объяснить что за звук он издает, как будто беспрерывно ломается какая-то электроника, или пытают какого-то робота и он стонет, ужасный раздражающий звук. Снял и убрал его подальше.

Долго выбирал вентиль на заднюю стенку, критерии были тишина и приемлемый воздушный поток. Начитался про него отзывов, что типо супер тихий и т.д. на деле получилось все наоборот, это еще при том что кулер не дешевый и стоит около 400-500 рублей. Вердикт - выброшенные деньги.

Искал теперь новый вентиль на смену и нашел просто подарок Noctua NF-S12A PWM вот это реально крутая штука - вобще бесшумный вентиль и хороший воздушный поток. Кто ищет тихий вентиль на заднюю стенку присмотритесь к этой моделе, не разочаруетесь. Разве что цена на него кусается.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Deepcool UF120

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Deepcool UF120 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв