Deepcool Gammaxx 200T - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1296 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 199)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Тихий, охлаждает нормально (FX-4300 с ядром Vishera без нагрузки: 34-40 градусов), крепится не так сложно.

Минусы: Не выявлено.

Отзыв: Если бюджет "поджимает" то, советую брать.


1    3


Плюсы: - цена
- тихий
- конструкция (можно развернуть металлический фиксатор радиатора)

Минусы: - хлипкий
- конструкция (металлическая фиксаторная клипса не туда повёрнута)

Отзыв: Общее:
Ставлю 4 балла только за цену и тишину (есть 4-pin для регулировки оборотов).
Взял на замену старому боксовому кулеру от Intel, шумел intel как самолётик с 3-pin (без регуляции скорости оборотов).

Установка:
Жаль, что крепление не полностью маталлическое, могли бы и доделать.
Установил пластиковый обух на плату, начал примерять на глаз радиатор. Увидел, что фиксирующая металлическая клипса, большая которая из двух, не помещается - упирается в БП сверху системника. Пришлось открутить металлический фиксатор радиатора - держится 4 болтах. Развернул металлический фиксатор на 180 градусов и большая клипса стала повёрнута не к верху (блоку питания), а к низу, к видеокарте.
В общем, впихнул в ширину радиатор.
Не смог рассмотреть, полностью ли радиаторная плоскость накрыла процессор после разворота металлического фиксатора, т.к. мет. фиксатор не симметричный.

Пробовал вначале развернуть вентилятор и выяснил, что радиаторные пластинки очень тонкие - легко гнутся, и, как оказалось, вентилятор односторонней фиксации. Вернул как было.

Температура:
Взял для E8400 core duo. Температура при запуске 34-40 градусов, при эксплуатации 42-50. Сделал Стресс-тест на пару минут CPU-Z, успел нагреться до 54-55 градусов.
Крутился где-то на 850-950 оборотов.
Помимо нанесённой пасты на проц, добаввил свою - MX-4.
По тишине могу сказать, что он шумит на пару с блоком питания и тяжело различить чей шум. Если поднести близко ухо слышен от вентилятора необычный звук. Вдали шуршит как обычный вентилятор.
Сравнивал ноутбук работающий в энергосберегающем режиме 3610QM, ноутбук тише. Если дать нагрузку на ноуте, то он шумит громче, чем системник с Gammaxx 200T, системнику хватает минимальных оборотов.
Сравнивал E8400 core duo + 200T тиши или на том же уровне работаем, чем 4770K + Noctuna NH-D14. Температура у 4770K + NH-D14 около 28 в простое и под нагрузкой, чтоб не соврать, - меньше 60 (51-59) градусов. Может и были показатели больше, но описываю, что больше всего замечено.


1    2


Плюсы: 1) Крайне тихий.
2) Температура процессора i3 6100 в простое - 20 градусов.

Минусы: 1) Странное крепление для сокетов Intel, но всё логически понятно и просто.

Отзыв: Отличная модель по такой цене.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Deepcool Gammaxx 200T

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Deepcool Gammaxx 200T и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв