Deepcool DA700 700W - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 77)



Добавить свой отзыв


Плюсы: оптимальное соотношение цена/качество

Минусы: пока - не видим

Отзыв: Купили в домашний комп, т.к. старый БП уже не справлялся после установки новой видюхи. Искали что-то надёжное и одновременно по адекватной цене. Этот блок оправдал все наши ожидания. Работает стабильно, не боится перепадов напряжения в сети, держит ровное напряжение. При этом сборка очень добротная, всё аккуратно, и охлаждён хорошо- эффективно и не шумно. Есть сертификат по Бронзе. В общем, уже месяц стоит у нас- только положительные впечатления.


1    1


Плюсы: охлаждение, качество, оответствие заявленой мощности

Минусы: пока не было

Отзыв: Блок питания звёзд с неба не хватает, но он идеально справляется со своей задаче и это радует. Полностью соответствует завленной мощности. Оставил небольшой запас для будущей модернизации системы. Легко устанавливается, настройки не требует. Нравится система охлаждения, очень эффективный кулер, а главное, что не шумит. Так же отмечу отличную сборки и неплохой внешний вид, что важно, если корпус прозрачный.


1    1


Плюсы: -Тихий
-Мощный
-Приятная подсветка
-Отстегивающиеся кабели
-Очень хорошая оплетка кабелей

Минусы: За 2 месяца использования не обнаружены

Отзыв: Вобщем очень хорошая альтернатива для тех, кто не хочет переплачивать за бренд


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Deepcool DA700 700W

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Deepcool DA700 700W и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв