De Luxe W100V - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Стабильная работа, невысокая цена

Минусы: Электроника греет непредсказуемо

Отзыв: К моему удивлению дешевка проработала 10 лет на постоянку (у нас нет центрального водопровода) до первой течи. Чинить не буду - думаю, что свое бойлер отбил и отработал достойно. К нагреву претензий нет - в доме всегда была горячая вода на семью из 4 взрослых и 2х детей (ванны детям ежедневно). С нуля греет примерно за 3 часа до 50 градусов.
Не понравилось, что электроника продолжает включать тен, хотя вода уже несколько единиц в красной зоне. Регулятор убирали в сторону понижения температуры нагрева - то же самое. И чтоб добраться до этого регулятора приходилось скручивать крышку - неудобно.
В остальном - взяли бы второй такой на замену, но в наших магазинах в наличии нет, а доставку долго ждать.


1    1


Плюсы: Хорошо греет, тэн на моем итальянец

Минусы: Не вечный))) 9 лет служил, бак потёк

Отзыв: В принципе хорошая вещь, хотя не знаю может попался такой нормальный


1    1


Плюсы: сервис(меняют с разницей в цене)

Минусы: течь бака

Отзыв: Купил это чудо 3 года назад.Пользовался 2 года все ОК,потом хлопок и в результате весь туалет в кипятке(хорошо на унитазе никто не сидел).Здал +доплата(т.к подоражали)=новый,отслужил ровно год и таже песня(УЖАС)


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о De Luxe W100V

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о De Luxe W100V и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв