DATAKAM G5-REAL MAX-BF - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 57)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество видео, функциональность, надежность

Минусы: Сервисная поддержка

Отзыв: 2 года назад купил себе топовый, на тот момент, видеорегистратор GS800. Полностью доволен аппаратом, но разочаровала сервисная поддержка, а именно, больше не выпускают обновления ПО. Напрашивается вопрос, зачем покупать топовые устройства, которые через 2 года становятся простым железом.


1


Плюсы: Новинка. Комплект. Магнитное крепление держит прочно, а снимается одной рукой при должной сноровке за 2 секунды. FullHD запись. Нижние вентиляционные отверстия. Будет ли от них толк - увидим летом. Мелкий адаптер для прикуривателя не мешается под руками.

Минусы: Прошло лишь пару дней использования, существенного теста не проводил. За это время всё шло хорошо.

Отзыв: Куплен был две недели назад, потом лежал в машине, только 2 дня как установил. Настройки – просты, а меню немножко сложновато. С глонасс не разберусь. Вылез на форумы и вечер отдал на изучение инфы. Сейчас спутниковая часть настроена лучшим образом, всё определяет точненько. Ошибалова не заметил пока, спецом менял маршрут на работу так, чтобы разные координаты засветить.
Регистратор прост: у меня стоит непрерывная запись. Флешка в комплекте что надо, HD разрешение включено, пущай перезаписывает хоть целый день, что надо – всё равно останется в защищённых папках.
На ночь снимаю и тащу до хаты, боюсь, что спионерят.


1    2


Плюсы: Разрешение записи 1920x1080, датчик удара, ГЛОНАСС, GPS, хорошая дальняя съёмка, HDMI. Основные достоинства. Мелочные для меня такие, а для другого юзера могут быть совершенно другими.

Минусы: Вход для HDMI кабеля находится в неудобном месте. При подключении видеорегистратор болтается возле компа.

Отзыв: Вещь решено было прикупить только правильную, надёжную и достойную, желательно, за не очень большие деньги. Регистраторов представлено великое множество, выбрать из них стоящее - большой труд. Выбрали датакам из-за отзывов, красиво расписанных и интересных характеристик, адекватной цене, имени фирмы на слуху. Регистратор не подвёл, установили за зеркалом (как и большинство). Крепление понравилось, одновременно простое, но надёжное и больше ни у кого такого не встретили. На рынках и в интернетах о этой фирме отзываются только положительно. Видеосъёмка у нас в машине ведётся в максимальном режиме, сразу на две флеш-карты. Иногда оставляем регистратор работать в машине на ночь (в режиме ожидания). Понятно, что от чётких и продуманных намерений вора регистратор не защитит, но от малолеток вполне.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о DATAKAM G5-REAL MAX-BF

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о DATAKAM G5-REAL MAX-BF и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв