DATAKAM G5-REAL BF - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 63)



Добавить свой отзыв


Плюсы: СМОS матрицы 1/3 дюйма. Шестилинзовая оптика. Циклический режим записи, запись по выбранным длительностям, сохранение файла при аварии в нестираемой папке. Голосовые подсказки. Настраивается уровень чувствительности микрофона. Раздельная потоковая запись звука и видео.

Минусы: Бледность матрицы дисплея. Понятно, что он только для информативности, но за эти деньги более качественное всунуть можно было бы.

Отзыв: 1. Упор на самую простую модель. Чем проще модель, тем больше она прослужит без обращения к ремонтникам.
2. Отдельная запись видео и звука. Приятная функция. Уменьшаются размеры файлов, в момент записии видео звук возможно отключить.
3. Размер файлов выбирается по нескольким параметрам: разрешение, частота кадров, длина одного ролика.
4. Детальные настройки режима парковки. Можно установить автоматическое включение после n минуто остановки, будет ли он работать от севшего аккумулятора и т. д.
5. 10 уровней чувствительности датчика удара или G-сенсора, кому как удобней.
6. Голосовые подсказки отключаются и включаются, меняется шрифт меню, яркость дисплея.
7. Старт регистратора просиходит сразу же после включения автомобиля.
8. Отснятое видео в максимальном качестве претендует на качество цифровика.


1    1


Плюсы: пристойный экстерьер, продуманный интерфейс, высокое качество записи, оригинальное крепление.

Минусы: унылый цвет, в тему было бы что-нибудь яркое.

Отзыв: Кратко и по делу... Экстерьер удался, это точно. Современно выглядит. Стильно и лаконично. Бленда на объектив тоже вносит свой штрих. С ней создается ощущение профессиональной аппаратуры. Запись на хорошем уровне (говорю как обладатель 2х регистраторов в прошлом). Светлая картинка даже в пасмурный день. мыльности, икажений изображения нет. Ночью снимает достойно. Свет от встречек не расплывается по кадру. Огни фонарей не забивают кадр светом. Пару слов о креплении. Хочется воскликнуть "все гениальное просто". Надежное, удобное и простое. А электричество напрямую через крепление подается. Много настроек, позволивших гибко приспособить под себя девайс. Доволен как слон.


1    3


Плюсы: Отсутствие навигационных модулей не испугало, не нужны они мне, не пользуюсь, смысла в них не вижу. Что меньший угол обзор особо не напрягает, качественно снимает, если кто подрезает то на видосиках видно, а разве больше надо? Яркий дисплей можно заставить отключаться автоматически. Регистратор вообще отличается от всех, которые встречаются в интернете и на прилавках. Два слота для подключения - один hdmi напрямую к любому телику, второй - microUSB для скачки фильмов.

Минусы: Динамик слабоват. На максимальной громкости потрескивает и при визге давит по ушам. Диоды отключил, отвлекают во время движения.

Отзыв: Датакамовский регистратор достойная замена любому другому в этом же ценовом диапазоне. Цена чуть кусается, но оно того стоит. Я даже записал фильмы в разных форматах и разрешениях, чтобы открывать их на датакаме)))) Руки только дошли до стандартных мп4, в 480р разрешении. Ну чё, открывает)


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о DATAKAM G5-REAL BF

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о DATAKAM G5-REAL BF и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв