DATAKAM G5-CITY MAX-BF - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 70)



Добавить свой отзыв


Плюсы: компактность,
огромная функциональность регистратора,
масса настроек,
гениальный магнитный держатель. уже опробовал на бездорожье и регистратор ни разу не упал с держателя. огромный зачет за такое испольнение.
бленда с поляризационным фильтром. бликов почти нет и краски с установленным фильтром насыщеннее, чем без фильтра,
голосовое предупреждение о камерах, засадах, постах ДПС с возможностью тонкой настройки или полным отключением всех звуков предупреждений. причем он может предупреждать: голосом, сиреной кряколкой, щёлкает при приближении к камере (как антирадар), миганием экрана. способ предупреждения можно выбрать самому. такого я еще не встречал в регистраторах.

Минусы: кладите в комплект побольше креплений для провода. об этом вам уже писали в прошлых моделях. это конечно не критично, они стоят копейки и можно докупить, но малюсенький минус производителю за нехватку креплений.

Отзыв: кто планирует купить регистратор, обязательно обратите внимание на эту линейку. а еще лучше подержите его в руках и сами поймете. я его посмотрел у них на стенде на выставке Интеравто2014 290814 и окончательно пришел к выводу о покупке. и на следующий день купил.


1    2


Плюсы: Использую данный аппарат практически месяц, нареканий нет, доволен машинкой, работает безупречно.
В первую очередь хочу отметить, что меня с подвигло на данную покупку это тот самый магнитный держатель через который сразу же подается питание, который я не встречал еще не у одного производителя, как увидел и сразу понял, то что надо!
Во вторых конечно заявленный функционал, что вполне себя оправдывает:
а) SPEEDCAM, всегда нужная и удобная функция информирующая о разных неожиданностях при движении, такие как камеры, посты ДПС, лежачие полицейские и многое другое
б) Очень удобное меню, вполне простое в использовании, может разобраться каждый
в) Отличная детализация, картинка четкая при просмотре, угол обзора также на уровне всех похвал
г) Блендофильтр, разработчики постарались, солнечные блики исчезают путем вращения стекла находящегося внутри фильтра
В общем аппаратом доволен, пока что не подвел, а кстати забыл, с ним еще идет родная карта памяти Самсунг которая как мне сказали не продается в России, правда дороговато, но как говорится за качество можно и переплатить

Минусы: Не очень удобно настраивать блендофильтр, но походу разобрался ни чего сложного нет

Отзыв: Советую данный регистратор, работает четко как швейцарские часы)


1    3


Плюсы: Одно сплошное достоинство. Плюсов множество и ни одного минуса. Все работает замечательно, куча разных функций и настроек. Регистратор имеет супер удобное крепление. Качество видео отличнейшее!!! Можно отрегулировать и настроить под себя вообще всё. Угол обзора огромный, захватывает все полосы движения и обочину. Есть GPS. При этом GPS приемник стоит внутри регистратора, а не снаружи как у других. На видеоролики можно поставить пароль, то есть никто кроме меня просмотреть видео не сможет.
В комплекте идет карта памяти от самсунга, раньше такие флешки даже в магазине не встречались.
На объектив можно нацепить блендофильтр, который убирает блики. С фильтром видео действительно еще качественнее получается.

Минусы: Полное отсутствие недостатков

Отзыв: Наукрутейший, супернавороченный регистратор.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о DATAKAM G5-CITY MAX-BF

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о DATAKAM G5-CITY MAX-BF и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв