Dantex RK-12SEG - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Соотношение цена/качество

2. Дизаин

3. Производительность

4. Приемлимый уровень шума

5. Наличие обогрева

Минусы: 1. В инстркции плохо расписано как пользоваться некоторыми функциями кондиционера, а так, вроде всё хорошо.

Отзыв: В квартире(последний этаж,солнечная сторона) стоят два Dantex 7(спальня),12(зал) обоими очень доволен, охлаждают/греют быстро, сильно не шумят(7 вообще не слышно). Очень порадовало качество пластика внутреннего блока не скрипит, не трещит(у брата Samsung, это не кондёр,а погремушка). Своих денег однозначно стоит, рекомендую всем.


1    3


Плюсы: работает замечательно! И внутренний и внешний блок очень тихие, комнату охладжает быстро

Минусы: За полгода использования не нашли

Отзыв: Очень довольны покупкой


1    3


Плюсы: Класс энергопотребления А.

Почти инвертор однако!

Минусы: Шумноват внутренний блок, просто есть с чем сравнивать.

Отзыв: Компрессор Гри - фабричный хороший Китай, радиатор однорядный - не есть гуд, но сейчас таких подавляющее большинство. Балансировка вентилятора и компрессора - оч неплохо, но бывает по разному (второй мой такой же Дантекс девятка, внешний блок слегка вибрирует и слышен звук работающего холодильника когда стоишь рядом с ним, но закрыв окно - звуки пропадают).

Данный экземпляр пока радует, но комнату 65 кв/м на даче - потянул в притык, пришлось сменить на восемнашку Вирпул, уж очень было его бедного жалко, весь месяц Июль практически не выключаясь молотил. Но выдержал с честью! Переехал на кухню на первом этаже. И новых звуков не добавилось.

Внутренний блок - шумноват, но привыкаешь и спать не мешает, функция оптимального режима - слегка удивляет, откуда он знает какой режим для меня, максимально комфортный? Но угадывает! Действительно при этом режиме не дует и не жарко! Вобщем - твёрдая четвёрка с плюсом!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Dantex RK-12SEG

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Dantex RK-12SEG и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв