Dantex D-AP300CF - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 22490 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 15)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Воздух действительно стал намного чище, как говорится видно невооруженным глазом. В целом очень качественный очиститель. Ребенок стал намного меньше болеть, чего мы и добивались.Собираемся еще один приобрести, но уже для родителей. Мне кажется очень нужный и полезный подарок.

Минусы: А, единственный минус как мне показалось, это то, что он должен располагаться на полу, и при этом ничто около него не мешало бы проходу воздуха, что трудновато соблюдать в доме, где есть ребенок, да и в принципе в другом любом доме тоже. А так, на самом деле, очень необходимая вещь.

Отзыв: Здравствуйте! Приобрели этот воздухоочиститель по-необходимости, так как ребенок у нас аллергик. Врач посоветовал купить такой прибор. О чем мы ни разу не пожалели.Единственное, уж много там разных функций, не сразу разберешься что к чему, слава Богу муж есть.


1    2


Плюсы: Качественный пластик,изящные формы корпуса,тихий ночной режим.полноценный набор фильтров,в комплекте еще три сменных ХБ фильтров,фильтры регенирируемые

Минусы: не понял чем отличается режим odor,от anion.в автомат.режим поддерживает работу по выделения плазмы,а не интенсивность оборотов вентилятора,кстати запах плазмыя не ощущаю,при попадании на селектор запаховдыма,не заметно реакции устройства.

Отзыв: в принципе брать можно,цена/качество-оптимально.....прим.7880р.с доставкой по Москве.


1    2


Плюсы: Очень неплохой воздухоочиститель. Симпатичный, функциональный, много режимов - ночью очень тихо работает прямо рядом с кроватью, если хочется экстренно проветрить, например после уборки - включаешь режим турбо. Очень забавно работает в режиме auto - активно реагирует на запахи и пыль, например если встряхивать рядом с ним белье или если распылить, даже в соседней комнате, какой-нибудь аэрозоль, особенно отдушки для обуви - он вообще не терпит - по пол часа потом не может успокоится.

Минусы: - Через пару месяцев после эксплуатации, во время первой чистки обнаружила что hepa фильтр не совсем плотно прилегает к своей раме, и туда проникает пыльный воздух. Решила достаточно просто - заклеила скотчем те 4 щели что были видны. Щели очень хорошо заметны по пыльным следам на пластике. После заклейки скотчем проблема решилась.

- Немного трудновато найти сменные фильтры.

Отзыв: Проработал нон стоп в течение года. Стоял в спальне, не выключали ни днем ни ночью. Мой молодой человек - астматик аллергик. Ему очень полегчало прямо сразу с момента покупки фильтра.

Очень хорошая вещь.

Живем в самом центре пыльного города, дома такая вещь оказывается оочень нужной и полезной.

В инструкции сказано что hepa фильтра надо менять раз в год. Ну, как раз год он у нас ровно и проработал, к концу года стало понятно что фильтр начинает забиваться и перестает выполнять свои функции ... Вплоть до того что включаешь, и начинаешь чихать от него. Немного с трудом нашли и заказали новый фильтр, заказали в том же магазине где и сам воздухоочиститель покупали, заменили и теперь он как новый )


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Dantex D-AP300CF

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Dantex D-AP300CF и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв