DALI Zensor 7 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 26)



Добавить свой отзыв


Плюсы: -Высокое качество средних и высоких частот

-Прекрасное разделение полос

-Нет привязки к месту, можно слушать с разных точек - основная картина не изменяется

-Тянут все - от Дэт металла до Дабстепа и Пситранса

Минусы: -Немного не достает баса

-Не до конца ясно какое сопротивление 4,5, или 6 ом (разные источники говорят по-разному)

-Хлипкие (как и у многих моделей АС DALI ножки передних решеток)

Отзыв: Слушаю их на Onkyo TX-NR609 и сабом Velodyne EQ-Max в стерео режиме, подключен по HDMI от компа с звуковушкой Asus Xonar hdav1.3 slim без эквалайзеров и улучшайзеров, работает как часы. Так же слушаю на них винил, звук просто потрясающий - все детали и теплота винила.


1    3


Плюсы: - аккуратно сделаны

- двухполосные

- кристальные ВЧ

- стыковка полос

- на мой вкус красивые

- в итоге :адекватная цена (я взял за 27000 р.)

Минусы: - может у меня помещение неудачное, но когда я закрыл на пробу порты ФИ - звук в области НЧ стал более плотный что ли (дополнение: после прогрева все уладилось)

- упаковка (не лишним было бы в середине проложить пенопластом - мне привезли малость помятые коробки, пока не вскрыл пришлось понервничать)

- оставить царапину - пара пустяков...

- размер вуферов по краю диффузора не более 158 мм. (заявлено 178, правда без уточнения как измеряли)

Отзыв: Мой выбор между данной акустикой и KEF C7 пал в пользу DALI. Комнату 20 м. кв. озвучивают без проблем, бас достойный. Немного озадачила настройка порта ФИ - на мой взгляд можно было сместить на несколько Герц ниже. Твитер очень бойкий. (Не)направленность на слушателя не влияет на звуковую сцену. Дополнение: после месяца т.н. прогрева характер звука изменился, особенно ощутимо на краях диапазона, т.е. самых высоких и низких частот прибавилось, пришлось корректирвать эквалайзером на -2 дБ. Сейчас заказал антирезонансные подкладки под шипы - надеюсь, что не зря...


1    3


Плюсы: Очень хороший звук. Детальная проработка средней чистоты. Верх прозрачен.Не режет слух.На вид такие не очень солидные колонки но басят так что мало не покажется.Выкручиваю бас в 0 или -.Играют в связке с Маранс 6004 CD+усил.

Минусы: Очень сильный бас.Новые.Слушаю 2 часа.А что же дальше будет.

Отзыв: Стоят своих денег


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о DALI Zensor 7

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о DALI Zensor 7 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв