Daikin FTXK25A / RXK25A - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Высокопроизводительная сплит-система

Минусы: Нет продвинутых функций

Отзыв: Кондиционер привлек тем своей новизной и высокой производительной сплит-системой, способной эксплуатироваться в абсолютно бесшумном режиме и при этом производить эффективную работу по охлаждению или обогреву помещения. Также это сплит-система оборудована современным инверторным компрессором, что позволило добиться максимальной энергоэффективности данной модели. Также это модель привлекла своим стилем в плане дизайна, возможностью выбрать цвет панели. В целом я впечатлен и характериками о которых мне так долго рекламировал продавец и качеством работы, в которой уже убедился я сам. Если проходится по минусам, то заметил, что нет продвинутых функций.


1    3


Плюсы: Впечатляющие характеристики.

Минусы: Нет продвинутых функций, таких как, к примеру, онлайн-контроллер

Отзыв: Этот кондиционер, как нам объяснил продавец, – это одна из новинок 2015 года. Действительно мы с женой были впечатлены характеристиками. Благодаря способности работать при температурах от -15


1    3


Плюсы: дизайн и доступная цена.

Минусы: отсутствует онлайн-контроллер.

Отзыв: Очень симпатичный дизайн и пульт с подсветкой) Прекрасно очищает воздух! Только спустя месяц узнала, что муж курит дома, и то, только когда сама застала его))). В комплекте запас этих супер-фильтров аж на 3 года. Нужную температуру создает достаточно быстро и вполне бесшумно. Ночью он работает в экономном режиме, что тоже приятно. Жаль, что нет возможности управлять им с телефона, но мы пользуемся таймером. Купили свой Дайкин весной, готовясь к летней жаре, но, видимо, и зимой он без работы не останется- работает и на обогрев до -15 С! В Общем и целом покупкой довольны!)


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Daikin FTXK25A / RXK25A

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Daikin FTXK25A / RXK25A и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв