Daikin FTXG35L / RXG35L - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Он очень красивый ))

Минусы: Он очень дорогой ))

Отзыв: Красивый. Тихий. Дорогой. Отличная функция "обтекания" находящихся в помещении людей, действительно работает (лень смотреть как правильно называется). Управляется через Wi-fi.


1    1


Плюсы: Стиль ,Мощность ,Энергосбережение,Цена

Минусы: Их нет

Отзыв: Шикарный кондиционер отличного качества .Его дизайн подходит под любой интерьер и под любой ремонт.Корпус кондиционера очень тонкий и лёгкий.Очень легко разбирается и чистится .Но самый огромный плюс ,то что он очень тихий .Установлен он в спальне ,но он охлаждает весь этаж .Так как летом в частном доме очень жарко ,такой кондиционер просто необходим И самое главное у него отличная цена .Для такого качества просто супер


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Daikin FTXG35L / RXG35L

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Daikin FTXG35L / RXG35L и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв