Daewoo Power Products GDA 6500E - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Легкий запуск, электрозапуск.

Минусы: нет выхода АТS, как у более мощных моделей

Отзыв: Генератор работает уже месяц без сбоев в отличии от его предшественника, который и неделю не отработал, как резервное питание в загородном доме два этажа. Жалко что в данной модели нет выхода под блок ATS, подумываю в дальнейшем поставить его на автоматику. А так советую всем!


1    1


Плюсы: Работает, есть силовая розетка на 32А

Минусы: Нет розетки для подключения блока автоматического запуска.

Отзыв: Чтобы не зависеть от перебоев с электричеством на даче, решил приобрести эту модель генератора. Выбирал между Hyundai и Daewoo. Уже есть техника данных марок. Считаю, оптимально по цене и качеству. В итоге купил Daewoo, так к Hyundai в это время не было в наличии в магазинах.
Большим преимуществом данного генератора является наличие электрического запуска. Теперь, когда меня нет дома и отключают свет, жена или пожилой папа без проблем запускают сами генератор. Достаточно тихая работа не мешает дачному отдыху, и не напрягает соседей. Спасибо.


1    3


Плюсы: Экономичность.

Минусы: Все металлические детали покрашены хорошей порошковой краской. Но бросилось в глаза, что в 2-х местах, на внутренней части рамы, есть неприкрашенные места. Остались черными. Вроде мелочь, но заметно.

Отзыв: Преимущества данной модели перекрывают ее недостатки. Факт, что эта модель уже на голову сильнее и качественнее своих китайских аналогов. Расход топлива небольшой. Запускается без проблем в любой холод. Рекомендую всем, достойный аппарат.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Daewoo Power Products GDA 6500E

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Daewoo Power Products GDA 6500E и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв